Любовь
НАВЕЯНО,,,,Вопрос к мужчинам....А Вы уверены...?
А Вы уверены в своих подругах? О чем они молчат, когда просто смотрят на Вас целуя и улыбаясь и о чем говорят за Вашей спиной со своими подругами?!
"А вы верены что среди нас нет пришельцев? А вдруг их уже полно вокруг нас, и они повсюду? " - сразу же пришло на ум))) ) Ларочка, я так понимаю это вы кому то пытаетесь что то намекнуть)))
Женщины это вообще смесь ангельской невинности, и дьявольской порочьности: -))) Думаю уверенным на 100процентов в наше время быть нельзя ни в ком: -)))Тем более в девушке: -))) В конце концов все мы не ангелы и у всех нас есть что то, о чем нашим девушкам и парням лучше не знать: -)))
я про это не думаю, мне других головняков хватает.
а на кой все эти подруги? для здоровья? мне лучше одному, свои интересы.
Видимо, большинство верят)))))
По барабану! Чем бы подруга не тешилась - лишь бы денег не просила.
я не уверен, Я ЗНАЮ:
я знаю, что моя жена мне была всегда верной.
я знаю, что она никогда меня не любила (парадокс, правда? )
я знаю, что ее теперь интересуют только такие, которые зарабатывают по 30000 не меньше.
я знаю что когда мое здоровье упадет настолько что вообще стану инвалидом, она кинет меня, не заботясь о том что будет со мной.
Так почему же, зная все это я продолжаю ее любить до сих пор????
Сталбек Курманкулов
Так зха что же вы ее все таки любите то?!