Любовь
Вопрос к мужчинам. Бабам не лезть! Агессивные и уверенные в себе женщины привлекателны для вас?
с агрессией к психиатору их и пусть пасутся (скоро травка свежая полезет) а уверенность в себе умение себя адекватно преподнести-это приветствуется
Агрессия порождает агрессию, и я не похож на мазохиста, который получает от агрессии удовольствие) ) Такие женщины могут быть полезны психиатрам и энергетическим вампирам, а обычным мужчинам - нет) ) Да и по своей душе мужчины не любят скандалы и ссоры (за исключением тех же энергетических вампиров)
Навряд ли, если она хочет съездить мне по сусалам! Вчер, кстати, одна веником чуть не врезала на работе.
...у Вас тут намешано.. . агрессия и уверенность всегда по разные стороны баррикады.. . первое неприглядно никому, второе импонирует всем.. . и не важно от кого все это исходит.. . Уверенная в себе ЖЕНЩИНА - это основа жизни...)))
В море много разной рыбы. Сортировку доверяют только опытному рыбаку... у акул отрезают только плавники. Остальное - за борт.
Они пасуют перед по-настоящему уверенным в себе мужчиной. И всю их агрессию как ветром сносит. Помни, друг мой, у человека очень много механизмов самозащиты. И данные проявления свойственны одиноким закомплексованным барышням.
Агрессия мне не нужна.. .
А вот уверенности и адекватности хотелось бы. .
А вот уверенности и адекватности хотелось бы. .
Они привлекательны для тех, кто может с ними справится. Остальные мужики в силу своей неуверенности и тряпочности будут говорить, что любят спокойных домашних девушек без агрессии.
агрессивные - нет. уверенные в себе - зависит от того, насколько агрессивны ))))))
Агрессивные и уверенные? Да они если че самые нежные и трепетные. Надо их только покорить. Салаги блин...
Нет.
Что ты трактор, чтобы тебя испытывать?
такие бабы отпугивают мужиков. мужики обмельчали - боятся оказаться слабее таких баб))
А тут вобще то БАБ и нет!
Сужу по одному единственному примеру : это очень заводит ) С такой девченкой никогда не бывает скучно. Конечно, сильно бесит, когда она нач-т качать права, но все же это не решает. Еще их подкалывать весело очень )))
Похожие вопросы
- вопрос к мужчинам.как вы относитесь к умным и морально сильным женщинам?хотели бы вы рядом с собой видеть такую или нет?
- Вопрос и мужчинам и женщинам. О любви и взглядах на неё. (Внутри)
- Мужчины ..а у Вас есть свои правила общения с женщинами ?))) Вопрос навеяно ответом ТИГРАЛА ...СМ внутри )))----->
- НАВЕЯНО,,,,Вопрос к мужчинам....А Вы уверены...?
- вы согласны,что полнейший бред,что мужчины боятся красивых и уверенных в себе женщин....
- Вопрос к мужчинам: что такое мужская любовь к женщинам?
- только что ответила на вопрос "Каждому мужчине необходимо в жизни три женщины" и сразу же возник встречный вопрос "А ..
- Смотрели старый фильм "Укрощение строптивого" с А.Челе(и)нтано? Вопрос к Мужчинам и Женщинам - внутри!
- Вопрос для мужчин. Чем отличается женщина, которая нравиться мужчине. От женщины которая интересна мужчине?
- Вопрос для мужчин. 1) Когда женщина мужчине надоедает? 2)Когда мужчина перестает доверять женщине?