Любовь

(Навеяно вопросами) А вот как, обьясните, можно приласкать мужчину виртуально ??)))Это ж издевательство получится..??))

А Мы о Виртуале и Не Говорим)) )
Хотя... .
Можешь Написать.... ЛЮБЛЮ Тебя.. .
Ему Уже Приятно)))))
Ольга Самыкина
Лучший ответ
пипец!!!! бедные мужички.... слов нет
Сергей Назин
Сцена 1.
На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку и гадает:
- Любит.. . Не любит.. . Любит.. . Не любит.. .
Сцена 2.
На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Поцелует.. . Не поцелует.. . Поцелует.. . Не поцелует.. .
Сцена 3.
На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Даст.. . Не даст.. . Даст.. . Не даст.. .
Сцена 4.
На Мерсе мчится новый русский, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что даст. Встанет.. . Не встанет.. . Встанет.. . Не встанет.. .
Сцена 5.
У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что встанет. Я знаю, что даст. Реально.. . Виртуально.. . Реально.. . Виртуально...
Alma Lasers
Это не издевательство-это извращение.
ну почему? ты начнёшь ласкать его виртуально, а он уже доласкает сам себя в реале))
С этим интернетом все совсем с ума сошли уже любовь у них виртуальная и секс, скоро дети будуи виртуальные. Совсем о нормальных отношениях забыли. Слов нет!!!!
Ника Буркова
Словами, словами и только словами....
Enya Zhentustrifyna
виртуально... ппц, 21 ВЕК!!
В виртуальном сексе все-тaки есть преимущества.. .
Пока трахаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков. :-)
энергетически) каждое слово-это код