Любовь
Навеяло... А как вы считаете путь к сердцу мужчины по прежнему лежит через его желудок? Или вышел указ о запрете?
думаю дело скорее в уюте что женщина предлагает мужчине, сегодня не обязательно даже уметь готовить, если позволяют средства, однако если женщина предлагает мужчине уютную обстановку и даже в случае если жизненная ситуация подорвётся и женщине придётся самой готовить из того малого что у них осталось и сделает нечто вкусное - мужчина будет уверен в том, что выбрал правильную спутницу жизни
никогда ни сексом, ни едой ни благами сердце настоящего льва не получить его любить надо вопреки, а не за что -то исключение только альфонсы ))
Михаил Симов
Я услышала твоё мнение и готова даже принять к сведению, что ты так и сделала, но всё же добилась успеха у мужчины, который и стал твоим мужем?
Асель Бопышева
Сейчас у мужчины относительно женщин, работает разум одновременно с сердцем. Желудок перестал быть проблемным.
Михаил Симов
Я тебя люблю! Я, кстати, намеренно не указывала на те случаи, когда мужчина, хотя бы умеет, готовить сам! Ведь согласись- это скорее исключение из правил?
Забудьте про желудок, это единовременный интерес у мужчин.
Люблю вкусно покушать...
Если путь к сердцу мужчины лежит всего лишь через один желудок, то это блин животное какое то, а не человек. Люди посложнее будут все таки в своих желаниях и требованиях к потениальному партнеру
Михаил Симов
се дороги ведут в Рим!... Путь к сердцу через желудок это просто одна из дорог
Он никогда туда через желудок и не лежал...
Ты думаешь что муж ходит к любовнице борща поесть?
Ха, смешные женщины! Путь к сердцу мужчины лежит через сердце женщины. Только когда женщина покорится мужчине, вопрос можно считать закрытым. Ни одна из вас не сумела. Ни одна ни приблизилась. Ни одна из вас не любит мужчин. Вы можете лишь влюбляться, но при этом любовь ваша эгоистична. О, я знаю женскую любовь! Она никогда не является подарком для мужчины. Но, с другой стороны, не думаю, что люди сейчас готовы к настоящей Любви.
P.S. Много же лайков поставили вы друг другу, глупые глупые девочки 😄
Михаил Симов
И такое мнение оказывается бывает? Ок. Тогда и к тебе вопрос: Ты женат? Счастлив? А твоя жена покорилась?
Михаил Симов
более чем женат? Это многожениц? И дело не в мнении мужчины)) Разве настоящий любящий мужчина хочет покорить (значит сделать рабыней) любимую?
Михаил Симов
Насчёт элементов акробатики возражений нет, но ...её доверие во -первых на короткое время- сколько длится танец, а в остальное время не факт, что так же легко доверится. Во-вторых.. покоряя, ты лишаешь женщину личности! Она становится лишь твоей тенью. А ты знаешь кого-то, кто уважает свою тень?
Ледяное сердце Тамары проникало в меня через логику и рассуждения. Но готовить она умела, это 100%
Михаил Симов
Улыбнул, спасибо!
Ни через желудок... ни через печень.. ни через почки! мужик останется с той, которую любит! даже если она готовить не умеет...
Вера .....
и потом разлюбит, когда в один из дней их ребёнок отравится покупной едой
Ivan Somsin
но любить он может несколько.
Мы окитаились конкретно, мадам. И, как положено всякому, уважающему себя, мандарину, готовим - сами. Женская готовка, кста - по мнению самих же прекрасных дам - увы. Такщта, об-яс-ня-ю: путь к сердцу лежит через сердце же. Так и только так. Но не следует также забывать и о других частях евойного организма, вот не надо пошлостей, я о взаимопонимании, о взгляде глаза в глаза. О том, с кем можно помолчать.
Михаил Симов
ой, ты гой-еси, добрый молодец! Не могу супротив сказать, токмо уважуха и респект к мужу младому, али старому, коль чётко понимает "соль по вкусу"- это сколько? Аки паки волчица рыскаю я в поисках истины. А посему, не знаю млад ты иль стар, поклон в пояс тебе за речи разумные
Шухрат Нурахунов
Поклон и тебе, царица, хотя и не гой я а даже некоторым образом наоборот, но не придадим же сему решающего, ибо нет ни эллина ни иудея, как завещал нам т. Крупский, вельми же горе мне, злоязычному, ибо несть того, что мне, умудренному годами, не попалось бы на злое да бахвалистое слово. А что же речешь за соль - так спозволь, реку слово я, от далеких земель Ханьских, услышанное - ежели много соли - добавь уксус, а буде много уксуса - всыпь меру сахара и не порти блюдо девичьими слезами. Кста, добавлю уже от себя - яблочко корректирует солевой баланс зело. :)