Любовь
Навеяло вопросами и ответами)))) А если мужчина не хочет быть моим мужем- как быть?- оставить или добиваться???!))))
Не хочет? Я в шоке. За шкварник его и под венец)))))))))))))))))))))
Александр Рубчевский
Поздравляю с ЛО!!!)))))

Кто хочет удержать любовь — тот её теряет. А тот, кто готов с улыбкой на лице отпустить от себя свою любовь — того пытаются удержать! !
А что, сейчас мужем должен быть только Олигарх или генерал?? ? ))
Если долго дорожить свободой, можно остаться одинокой!!!
Насильно мил не будешь.
Сердцу не прикажешь.
прочитай надпись на своём аватаре... и беееееееееееееегиииииииииии от него.... куда глаза глядят...))))
Хоть и очень редко, но мужчина может быть другом, если, конечно, не смотреть на него сугубо потребительски и частнособственнечески. . кроме того, ну на фига Вам именно муж? ! Он что, генерал или олигарх? Почему Вы не дорожите свободой? !
Александр Рубчевский
Класс!!! А у меня не получалось так сформулировать и выразить то, что думаю и чувствую!!! Вот спасибо!!!!))))
С наступающим, Вас!!!!))))

Мария Винокурова
Мне вот интересно, ну, будут они жить, как с другом... и оба свободные... и что даст им эта свобода?.. Ну, кроме постоянного шепотка за спиной - вот, мол, "не женатый, а с ней спит", "не замужняя, а по постелям шныряет"?..
Интересный вопрос.. . Вы его так поставили.. . "оставить или добиваться"... Скажите, а САМИ-ТО Вы чего хотите?. .
По идее, поступать надо всегда так, как Вам хочется, разумеется, разумно взвесив последствия.. .
Насчёт жить с мужчиной в качестве мужа или без оного качества.. . ЛИЧНО я считаю (никому не навязываю) , что брак должен быть. Без оформления отношений складывается ощущение, что "муж" и "жена" готовы в любой момент сбежать в бомбоубежище. Причём даже в СЕКС-БОМБоубежище...
Добиваться! не хочет он понимаешьли тут!
Галина Мазулёва
Ужас..совсем женщины нас не уважают)))
Ieg Tailer
тебе ли возмущатся!
Вы девченки сразу о женитьбе думаете.... а как же свидания в лунную ночь.... стихи... прилюдии... любовь.... с мамой познакомить.... в коце концов....
даже связанный и вусмерть напоенный? все равно не хочет? тада ему добавки треба
Александр Рубчевский
Т.е. добиваться???!))))
Лады!!!-пошла за добавкой!!!!)))))
наплюй и разотри!
встретить другого
НЕ парься! ЗА МУЖЧИНАМИ И ТРАМВАЯМИ НЕ БЕГАЙ! всегда подойдет новый!
оставь его, пусть освободит место другому мужчине