Любовь

Навеяно вопросами и ответами....Вот сейчас все помешались на

деньгах и богатстве...Даже спутников и спутниц жизни выбирают,исходя из меркантильных соображений.А как же быть людям из простых семей,у которых нет богатства?Им-то как и с кем создавать семьи,если на них особо внимания не обращают?
Holly-Roman Achudekov
Им создавать семьи не с такими шарахнутыми.. .
Помешались не всё,не надо. Большинство. Но есть и нормальные люди, которым человек важен, а не его деньги.. .
Я бы вообще не стала общаться с человеком, у которого большие деньги есть... Деньги есть, а души и простоты нет.... Пусть общается с себе подобными, пусть покупает женскую красоту, такую же бездушную... Пусть ему это красоту предоставляют за его деньги, в огромном количестве.. .
А я уж лучше на автобусе, но с простым, душевным, добрым, родным и близким. А эти пусть там сами за бабло любовь до гроба изображают.. на деле оказывающуюся - до исчезновения денег.

arscont, нищие духовно-это страшнее. Да и что для вас-нищета? Авто -не джип, квартира - не в центре СПб или Москвы? Не забываете, что есть средний класс.
Ольга Купцевич
Лучший ответ
Восточные женщины мягче целуют,
А южные женщины вас избалуют,
А женщины севера будут верней,
У женщины с запада лифчик ценней.

Восточные женщины более страстны,
А южные дики, сильны и опасны,
У женщины с севера ножки стройней,
У западных женщин бюстгальтер ценней.

У первых - полнее и страстнее попка,
Вторые горят и пылают как топка,
А третьи безмолвно летят на софу.
У западных лифчик в красивом шкафу.

Восточная женщина стонет и тает,
А южная воет, рычит и рыдает,
А с севера - блещет, пленит и влечет,
У западной с вечера выписан счет.
на каждый товар найдеться свой покупатель...
Тимур Ли
Скорее всего с равным себе. Я много лет работаю в богатых семьях и могу с тобой согласиться. Подбирают себе под стать. Не помню чтоб богатый парень женился на бедной девушке. К сожалению....
я верю в судьбу! Если суждено, то богатый или нет это уже не важно
Вадим Давудов
Зачем же плодить нищих? Их и так слишком много.