Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка. Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет.
Любовь
(Навеяно вопросом) А кто такая стерва, как ей стать и как при этом надо выглядеть? (ну оч.надо)
B последние годы слово Стерва используется (чаще женщинами) не как ругательное, а как определение для женщины, практикующей мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед» , «идти по трупам» , добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т. д. , вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.
я думаю стервами рождаются. стать ей можно, конечно, это смотря какая ты внутри... я, например, если и могу быть стервой, то не со всеми. когда любовь охватывает, забываешь про все правила и тому прочее....
Основные черты
1-всем своим видом показывает - Не интересно. Смотрит мимо собеседника, занимается мобильником, пишет смс, отвечает кому то и пр
2-делает все по своему, не забывая убедить аппонента - ОН НИЧТОЖЕСТВО И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ... "ПЕТЯ! ТЫ ДЕБИЛ? НЕ ЗНАЕШЬ КАК ВЫБРАТЬ САПОГИ МЕЖДУ ГАБАНОЙ И ГУЧИ? "
3-вывод из себя аппонента в публинчых местах, делается тихо, но апронент нагревается до крика и белого коления - например повзонить подруге и сказать "Я В КАФЕЙНЕ С РОМОЙ, А ЗА НИМ СТОИТ СТОЛИК И ТАМ ТАКОЙ МУЖИК СИДИТ - ПРСОТО СКАЗКА, ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ТОГО... ИЗ ФИЛЬМА/ГАЗЕТЫ/ЖУРНАЛА и бла бла бла"
4- получить подарок, сказать спасибо и уйти
5-публично с серьезным лицом опустить человека "Антон, у тебя рубашка как у педика публичного, ты же взрослый уже", "А это что за пипетка с тобой? " и пр
6-нулевая сила притяжения при попытках сблизиться, вести себя А Я СЕМЕЧКИ ЖУЮ
в кратце наверное так =)
Все стервы выглядят по 10ти бальной шкале 7-10 болав, всегда держут мужчину в напряжение, непредсказуемы, в душе ранимы, в постели великолепны!
Татьяна Шелестова
Это вы стерву с настоящей женщиной путаете.
Демонстрируйте полную сексуальную доступность, а фактически будьте трудно доступной!! ! Вот это вы будете настоящая стерва!!!
Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешёвка с нечесанными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетнина соседей и коллег. Она женщина высокой пробы, особой пробы. Она не как другие, её придется поискать...