Кто такая СТЕРВА, плохо ли ей быть, ее плюсы и минусы?
Почему такое звание считается плохим?
Может это просто сильная и успешная женщина которая умеет добиться своего, а неумеющие этого ей дали звание СТЕРВА и завидуют?
Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешёвка с нечесанными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетнина соседей и коллег. Она женщина высокой пробы, особой пробы. Она не как другие, её придется поискать.. .
Стерву вычислишь сразу! Не по дорогому костюму и шлейфу изысканного парфюма.. Её распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду... Они не как у всех, они особые. Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Не будет потрясать собственным "Я" перед коллегами, подругами, любовником, начальником. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать её!
Стерва - это женщина - бритва; тронь - и кровь.. . не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий - одиночество?
Теперь просьба: удалите из памяти все свои стереотипы ...стерва не такая, какой вы её себе представляете.. .
Стерва - это стиль!
Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секс в нас!
Ласкова она, холодна как лёд,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмёт.. .
Стерва-это блеск, это взмах ресниц,
Стерва-это стресс, это боль и крик.
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя. .
Думаешь легко, стервой в мире слыть.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это – не до люб, это - вечный звук иерихонских труб. .
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать.. .
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна
Стерва - это я, стерва - это ты.. .
А для многих - это лишь мечты...
Любовь
А кто такая стерва , в понимании мужчин?
Тамаз Сабанов
Ну очень достойный ответ!!!!
Людмила Сударкина
ахахаххххахахах, ору под столом ахахаххахахахахахахха, если стерва это "успешная женщина" или девушка может, то почему их никто не любит? к успешным все тянуться, а вот их не любят ну ток если раскусят, и это оскорбление?
Людмила Сударкина
это настолько бред, просто №1 в топе бреда услышанного мной ха месяц) по любому сохраню) ахаххаах))) вот это ржач прост)))) ну вообще ничего общего с реальностью, ну или с точки зрения тупого) мож быть) ахахахахх
та которая живет только своими интересами
ну точно видимо НЕ ты....
я с Далем согласен)
Это-Сука)))
Баба, что надо!)
да дура
Тамаз Сабанов
Краткость-сестра таланта!!!!
та, которая не дает в попу
но это сугубо личное мнение