Любовь
кто такая стерва?
это и есть сука и паскуда?
женщина которая любит только себя
Стерва-это женщина бритва: тронь и кровь.. .
Годы пройдут, рана зарубцуется, но рубец не до конца.. .
Не потому ли в знак Божьего наказания стервам
часто выпадает горький жребий-ОДИНОЧЕСТВО!
Стерва не входит, она появляется,
Она не одета-она подана
Она не говорит-она изрекает.
Стерву не бросают-её оставляют,
О ней не сплетничают-о ней говорят.
Она не авантюристка-она тайна,
Она не умирает-она уходит,
Она не любит-она испепеляет... .
И она не предназначенна на каждый день!
(автора незнаю)
Стерва не входит, она появляется,
Она не одета-она подана
Она не говорит-она изрекает.
Стерву не бросают-её оставляют,
О ней не сплетничают-о ней говорят.
Она не авантюристка-она тайна,
Она не умирает-она уходит,
Она не любит-она испепеляет... .
И она не предназначенна на каждый день!
(автора незнаю)
сука-зверь женского пола
паскуда-пас в неизвестном направлении
СТЕРВА - это сильная, умная, красивая, независимая.... Женщина. Женщина с большой буквы. Стервы раскусили мужчин. Они стали похоже мыслить, но все равно остались женщинами. И мужчину страшно заводит игра на равных с этакой "суперженщиной". Кто кого перехитрит? Кто кого завоюет? Хватит ли у него силенок тягаться с женщиной, которая мыслит, как и он, но владеет еще и "женским оружием"?
Елена Штомпиль
Жизненные взгляды очередной феминистки или похоже , то обижена жизнью
Татьяна Жаркова
Можете повесить на меня любой ярлык. Но мне слово СТЕРВА нравится больше, чем КЛУША.
стерильная вата
Это та женщина, которая только пользуется вниманием, деньгами, статусом мужчин, не давая ничего взамен!! ! Это та, которая меняет мужчин как перчатки, унижая их при первом удобном случае!!!! И все же вы, мужчины таких любите больше чем нежных и ласковых девушек!!!
Женщина, которая можт скрыть боль, но при это отомстит за себя!!
...Самое приятное, что ты еще не знаешь кто такая стерва, и пусть так дальше и остается!!!!