Любовь
Может я чего-то не понимаю??? Навеяно вопросом! (см.внутри)
Все хотят любви...чистой, настоящей....так???Тогда почему же Вы убиваете Любовь...своими изменами, а потом говорите, что Любви нет?Неужели так сложно сохранить верность человеку, которого любите и не хотите потерять???
Раз изменяют значит уже не любят и не бояться потерять. Хотя бывает и по другому... к сожалению
Не все осознают, что любят по настоящему !
А настоящая любовь реально меяет человека в лучшую сторону !
для каждого человека понятие любви разное.. . но убить настоящую любовь невозможно! ни изменами, ничем!
не обобщай!
Изменой убивают чаще всего не любовь, а чувство достоинства и доверие.. Для любящего - это больно, очень, но не смертельно для любви.
А вот если что-то другое (расчет, симпатия, желание быть как все) - вот тут это конец. .
Правда, все это я говорю, конечно, так, образно. Любви - нет. :)
Это сугубо индивидуальный подход. Кто Вам мешает хранить верность- и уважать себя за это. Да еще и гордиться этим. Измена - такое сложное понятие. Человек слаб, иногда может оступиться. Если это не диагноз - нужно простить.
Что имеем не храним,
Потерявши-плачем!
Иногда получается, что ценить МЫ это начинаем только после того как потеряем....
потому что люди эмоций ищут, драйва. балбесы =) ой, да вообще фигня, если судьба то все будет хорошо, а если нет, то и жалеть не надо!!!
Если не хранят верность знатит и любви небыло..
Да, ты права любви хотят все.
Если говорит про измены во время "создания" отношений, то любви небыло. А если уже живут вместе не первый год.. . Так уж люди устроены, что-то счёлкает в голове и им не хватает удовольствия. Они чувствуют нарастающую пустоту там, где раньше были эмоции и адреналин. А самое интересно, что при этом не перестают любить избранного человека и хотят продолжать жить с ним.