Любовь

Кого выбрать брюнетку или блондинку? Обе верные, ждут, любят и надеятся?

Kairat Ajibekov
Если думаешь какую выбрать, значит не одну не любишь. Посчитай детской считалкой - одна выбывает, другая остается. ) А если серьезно - смотря для чего выбираешь.
Наурызбай Алмаханов
Лучший ответ
а что говорит тебе сердце? мм)))
Выбери - Свободу от социальных догм))
Санёк Сынков
Обе могут перекраситься! Так что выбирай кого хочешь=)
все равно не угадаешь завтра какой цвет волос будет=)
Газиз Сапаров
на вопрос кого выбрать брюнетку или блондинку ...отвечу кто сердцу милее ...а вот на вопрос обе ли они вам верны, ждут, любят и надеяться ли))))))))))))))) ) тут у них нужно спросить )))))))))))))))))))
Выбирать лучше не по цвету волос, а которую любишь....
Лилия Крючкова
найди себе рыженькую. ну а если серьезно, ты их что? в волосы трахаешь?
не на базаре... Надо полюбить сердцем и душой, а кого это вам виднее....
Ирина Варакина
забирай брунетку, блондинку пристроим, на них спрос больше:)
Ту. на чьем фоне сам хорошо смотришься. Это примерно как в том анекдоте: "Почему хачи любят блондинок? -Потом что черное на белом хорошо смотрится"
Выберай шатенку! Не ошибёшься.
бери брюнетку -- она умнее, или блондинку -- не будет умничать (только не пускай ее за руль)
может они также думают кого выбрать?
мысленно одень на них кепки (чтоб волос не видно было) и посмотри к кому больше тянет
Maksim Kagarmanov
по очереди
серединку
Kris* (C)
Они верные, ждут, любят и надеются. А Вы не любите, раз спрашиваете. Так зачем тогда выбирать? Ждите, может быть и Вы полюбите, а то вдруг любовь нечаянно нагрянет, а Вы будете не сам.
Xxx Xxx
А есть фото?? хД
***
Ольга Годорожа может те и хомвидео показать?мм))))))))))))))))))))
Ваша самоуверенность поражает)) ) Даже отдаёт глупостью) Разве можно за других говорить, что они вас любят??? ) Смешно, ей-Богу)
Ну а по теме-никого не выбирайте. Пусть полюбят нормальных мужчин, которые не будут сомневаться)
Evgenii Soxarev
А какая тебе разница коли ты рано или поздно снова захочешь молодую?)))
Мая Конина
ты им правду скажи. какая поймет к той и иди
Найди рыжую и займитесь любовью вчетвером.
Анна
хм. . ту что больше подходит по характеру)
А ты не по цвету волос выбирай.... найди критерий в котором они разные.. . кто готовить умеет, ну или в постели лучше????
Яночка Я )))