Любовь
мужчины, а почему брюнетки лучше блондинок? :) Девушки не отвечаем! у меня для вас другой вопрос будет )))
потому то лучше.
А я хотела ответить ((( ладно, я за баллом, как жгучей брюнетке моно же
потому как брюнетки не стериотипизированы социально... .
они социально индивидуальны
Я точно знаю почему. потому что ты сама брюнетка. была б блондинкой, блондинки были бы лучше.
Jamshid Raximov
не была бы :)
Jamshid Raximov
но все же это не ответ. ))) меня лично ваше мнение интересует - какая женщина производит впечатление лучше: темноволосая или пергидрольная? ))
Почему брюнетки лучше? Потому что они умнее, ответ на этот вопрос давно уже известен. А почему они умнее- так видно мать -природа распорядилась, чтобы сразу было видно, кто есть кто
Jamshid Raximov
я не об умственных способностях сейчас )) а чисто внешне. Темноволосая женщина на мой взгляд в десятки раз лучше выглядит )
это правда, только когда переходить на отдельные личности, а, в общем, - никакой разницы
я здесь ни с кем не согласен... каждая девушка индивидуальна.. . и по своему прекрасна... и цвет волос не имеет значения... что за херня такая... наших девушек как породистых сук определяют... по окрасу по формам... я не согласен... считаю. что абсолютно все по своему хороши... и для кого то станут самыми умными красивыми и любимыми... удачи леди...
А вот я скажу больше они не лучше не хуже))) какая разница какой цвет волос главное чтобы он ей шол)))
Jamshid Raximov
эмм...я че то пока ни одной белокурой девицы не видела,что бы пергидроль ей шла )))
Что то не заметил кто лучше. Все были по своему индивидуальны, и в каждой в чем то было превосходство над другими.
Jamshid Raximov
я имею ввиду внешнее. то впечатление которое они производят на окружающих ))
кто такое сказал блондинку в темноте лучше видно чем брюнетку я за блондинок.
оказывается все дело в химии! ! может быть состав краски как то влияет на мозги! ! кстати говорят что те якобы названные брюнетки, что красят волосы в черный цвет больше расположены к раковым заболеваниям, может это от состава краски зависитт, ну а тут еще показывали как одна красила волосы в белый цвет и умерла от анафелактического шока, аллергии, в общем цвет краски тут не причем хотя небольшое влияние на мозги есть, а точнее это просто стереотипы придуманные людми!!