Любовь
как правилтно отвечать на вопрос " почему не хочешь найти девушку?
Сказать, что хочешь и немедленно начать просить помощи. Просить показать знакомых девушек, все время спрашивать совета, принести к спросившему человеку в дом коробку парфюма, каждым брызгать и спрашивать "на свидание лучше в этом?? ". Писать днем и ночью по поводу своих текущих событий: "а я ей написал, а она мне ответила, что занята, я тогда пошел за хлебушком, а когда вернулся, она уже 32 минуты оффлайн, что это значит? " и так вот себя вести пока вопрошающий не забьется в углу, дергая глазом
Вы что мне зла желаете?
Скажи, что ты гей )))
Я еще не встретил девушку своей мечты.
отвечай - возни много, а выхлопа-ноль. над отношениями надо работать (про это как-то все забывают)
Скажи -Не заработал еще столько-сколько сколько этим девушкам нужно! И рассмеяться.
Kristi Arman
диким идиотским хохотом
Не нужна петля на шее)))
"Потому что, я гей" =)
Готовить умею, стираю и убираюсь сам, для секса есть любовница. Отношения с девушкой не привнесут в жизнь ничего нового. И еще спрошу при этом - зачем нужно искать девушку? она ж бесполезна
Детей не хочу
потому что еще не миллиардер, чтобы становиться миллионером!
Пока мне это не интересно
Потому что ты сначала хочешь стать на ноги, не хочешь торопиться.
Kristi Arman
торопиться в чем?
Не хочу проблем
Потому что.
Скажи что ты ищешь долго и упорно ту самую и ничья помощь тебе не нужна
Потому что есть рука