Любовь

как правилтно отвечать на вопрос " почему не хочешь найти девушку?

Сказать, что хочешь и немедленно начать просить помощи. Просить показать знакомых девушек, все время спрашивать совета, принести к спросившему человеку в дом коробку парфюма, каждым брызгать и спрашивать "на свидание лучше в этом?? ". Писать днем и ночью по поводу своих текущих событий: "а я ей написал, а она мне ответила, что занята, я тогда пошел за хлебушком, а когда вернулся, она уже 32 минуты оффлайн, что это значит? " и так вот себя вести пока вопрошающий не забьется в углу, дергая глазом
Arman Chempion
Лучший ответ
Вы что мне зла желаете?
Звайда Утешева
Скажи, что ты гей )))
Елена Елена
Я еще не встретил девушку своей мечты.
Рома Демченко
отвечай - возни много, а выхлопа-ноль. над отношениями надо работать (про это как-то все забывают)
Скажи -Не заработал еще столько-сколько сколько этим девушкам нужно! И рассмеяться.
Kristi Arman диким идиотским хохотом
Не нужна петля на шее)))
"Потому что, я гей" =)
Готовить умею, стираю и убираюсь сам, для секса есть любовница. Отношения с девушкой не привнесут в жизнь ничего нового. И еще спрошу при этом - зачем нужно искать девушку? она ж бесполезна
Oleg Perman
Детей не хочу
потому что еще не миллиардер, чтобы становиться миллионером!
Пока мне это не интересно
Потому что ты сначала хочешь стать на ноги, не хочешь торопиться.
Kristi Arman торопиться в чем?
Не хочу проблем
Потому что.
Скажи что ты ищешь долго и упорно ту самую и ничья помощь тебе не нужна
Потому что есть рука