Любовь

кого выбрать:не красивого но обеспеченного или же симпатичного но с жильем в коммуналке?обеих люблю. обеих люблю

Если трудно решить кто сейчас больше нравится ( не думаю, что чувство к обоим молодым людям можно считать любовью) , то советую определиться - с кем хочешь быть постоянно, от которого хочешь иметь детей, кого страшно потерять.. . Некрасивый внешне может оказаться великолепным в семейной жизни, прекрасным отцом и мужем. И потом - это только твоё восприятие красоты, субъективизм - дело сложное. Кому-то он кажется не некрасивым, а привлекательным, мужественным.. . А другой молодой человек - не факт, что у него нет возможностей роста, сложив свои устремления, вы, может, через год-другой квартиру купите, и всё остальное сложится.. .
Не стоит по наличию средств к существованию определять свою судьбу. Кто-то из них физически ближе, а это дорогого стоит в семейной жизни. Похоже, что любовь свою ты ещё и не встретила. Когда найдёшь, то на наличие-отсутствие квартиры будет глубоко, извини, "начхать". Удачи тебе и твоим приятелям.
Алексей Шустов
Лучший ответ
бери обоих.... через день :))))
Сергей Ли
хм.. . обоих говоришь.. . так хватай того что из комуны к тому что страшный но с баблом.. . любовь же.. . поймут )))))))ХА
Сначала бери деньги, потом всеравно уйдешь к симпатичному =)
Сережа Мельник
Элис - ты вопрос свой читала? Слово - Обеих - относится к женскому роду ...вот я и не могу понять кого ты любишь и за что...
одинаково не бывает) подумай кого больше
обеспеченного тогда))
Кого бы не выбрала, все равно будешь сожалеть и думать о другом. Но если выбирать, то на красоте далеко не уедешь...
Sargis Eremyan
твой выбор
Того с кем тебе очень-очень хорошо!
Araz Ferzeliyev
а почему обеих, а не обоих???? с баблом лучше, особенно если у самой мало
Мужчина с материальными трудностями не обеспечит комфортного проживания и рано или поздно это приведет к бытовым ссорам.
С обеспеченным мужчиной гармония в отношениях сохранится гораздо дольше. Тем более, его ты тоже любишь.