Даже не знаю, попробуй начертить на листе бумаги два столбика, один будет называться именем одной девушки, другой столбик именем другой девушки, и теперь каждый столбик раздели на две колонки, одна будет - (минусы) ,другая (плюсы)
И заполняй каждый столбик, колонку. Рассуждай правильно, так как считаешь ты, не учитывай интересы других, они могут ошибаться. Когда закончишь сделай вывод. Таким способом будет немного легче выбрать девушку.
Если же не выйдет, то опирайся на то какая к тебе относится лучше, с какой девушкой тебе будет не стыдно приехать в гости к родственникам или друзьям, от какой хочешь детей, с какой хочешь прожить жизнь, и умереть в один день. Удачи :)
Любовь
Я люблю двух девушек. Обе свободны. Обе бесподобны. Нравятся по разному. Кого выбрать, они обе хороши. Подскажите?
выбирайте третью
Вы им обеим расскажите об этом . Думаю, одна из них предпочтёт остаться одной, чем с Вами.
любить можно лишь одного,
когда сразу двоих.. . групповухой отдает
об этом песня есть Игорёк "Доигрался-навлюблялся"
Не любишь ни одну... любовь на пополам не делится ))))
Я люблю двух.. . Вот хоть убей не бывает такого. Если любишь, то на других тебе вообще плевать.
не из этой компашки "бесподобные" твои?

никакую не любиш
ТЫ чурка, тебе ни одна не светит, кого бы ты не выбирад!))))
Вот блин же, думал хоть фотки выложить догадался...
ужас... кошмар... жалко ту которая тебе достанется...
выбирай первую, или вторую,, , разницы ведь нет, странный ты, как можно двух любить или юмор у тебя такой?