Любовь

Что делать,если люблю обоих???Причём с обоими встречаюсь,и обоим изменяю???См.дальше

Не могу выбрать одного из них.в одном есть то,что нет в другом,а в другом нет того,чего есть в том!оба красивые парни!!!что делать???я уже месяц мучаюсь(((
любовь штука не предсказуемая.... ты просто сядь одна и подумай, в каких мужских качествах у тебя большая потребность.... по любому они ведь совершенно разные личности.. и качества одного из них ближе тебе по духу, чем второго. присмотрись, подумай, оцени ситуацию.... может быть не они вовсе твоя судьба, а найдётся третий красавиц....)))) определись по скорей, и тебе будет спокойней.... это жизнь-мы выбираем, нас выбирают. __))))желаю сделать тебе правильный выбор
Анна Банкович
Лучший ответ
это не любовь а совокупление
и потом разве красота мужчины это так важно.. время все забирает.. а вот если они узнают что ты их так динамишь, то без обоих факт останешься.. как говорится за 2 зайцами.. .

когда любишь невозможно думать о другом.. а тут у вас явное сравнение. если так с позиции выгоды ..на бумаге сделайте расклад хорошие тсороны того и другого и плохие стороны того и другого. вот и очевидно будет кто лучше. .
и главное с кем бы вы хотели остаться от кого родили бы ребенка ..кто настоящий мужчина а не просто смазливое личико.. просто у вас подход то еще простите детский. .
значит ты их не любишь . любила бы не изменяла.
Виктор Елунин
вот все женщины одинаковые!!))))))
невозможно любить двоих сразу. определитесь. а если вас не устраивает ни тот ни другой ддо конца найдите третьего, в котором есть все. иначе останетесь одна, когда они друг про друга узнают.. либо все это затянится на очень долгое время и потом вы совсем не сможете разобраться
попробуй куда-нибудь уехать одна без них на дня три-четыре, по кому начнешь тосковать, тот тебе и нужен!
Симона М
Сходить к психиатору
Алексей Титов
Сочувствую.. . Уезжай из рассии туда где многомужество есть и живи счастливо))
Meirbek Toybaev
обычно такие парни бывают
Так нельзя делать! Значит ты не любишь ни одного, ни второго
мне кажется можно попробывать найти третьего, в котором сочетались бы качества и от того и от другого. но можно выбрать кого-то из этих двух, смотря какие качества больше ты ценишь в каждом
найди третьего!
Найди третьего