Любовь

Какая часть тела в мужчине более привлекательна?))))))))

меня возбуждает мозг и сооброзительность.)))))))))))))
Alina Grosu
Лучший ответ
лицо
Сергей Булашев
ГРУДЬ! )) ) о как)
Elza.kurt
шея.... и личико.... ну и все остальное тоже!!!!
Я руки очень люблю :)
Очень привлекательная часть тела :))
Узнать захочешь человека, Смотри в глаза-в них зеркало души. Они не станут врать, ведь не дано им это. Глаза не врут-они всегда чисты. Глаза одних сверкают солнцем, Глаза других наполнены слезой.. . Глаза способны отражать любое чувство, Они всегда чисты с тобой.
Глаза откроют множество секретов. Ты только повнимательней смотри. И если на вопросы ищешь ты ответы, взгляни в глаза в них зеркало души.
Empty Sj
попка...
деньги
Viktor Bizhov
Она находится в черепной коробке!)))
Almas - Almas
Глаза и все остальное, что ниже )
Попка и мозги!
руки)))
спина!
а помне так важен внутренний мир, если парень извените, тупой то ему никакая внешность не поможет.... А если с ним есть о чем поговорить тогда только лицо важно и все.... и то это далеко не првый критерий
член =)
На внутренем мире далеко не уедешь!!!! Я думаю что в первую очередь должен быть ум!!!! А если мужчина с умом то ему не фиг делать, что бы девушка была от него в восторге, и не важно будет хорошая у него попа или спина или еще что нибудь.... хоть он будет кривым, косым, главное с умом подойти!!!!
Ержан Nn
Глаза, грудь, попка!
Furqat Xalilov