Любовь

наличие волос на мужском крепком теле-это сексуально? Девушки, я серьезно

Да - это сексуально)))
Марина Белошапкина
Лучший ответ
незнаю.. . но вот откровенно выбритые ноги.. . как то противненько
чем больше

тем крепче

поверь

отращивай больше

будет крепче

читай в подтверждение отзыв ТАТЬЯНЫ

об орангутанге

))
на любителя, я не люблю волосатость на мужчине
Рома T
я этого не люблю и мне противно (кроме ног, рук и головы) . но знаю женщину, у которой муж - "орангутанг" и она балдеет от его волосатости
Ну сексуально я бы не сказала... хотя лично мне нравится, когда у мужика волосатый живот, низ спины и можно грудь, а вот волосатые подмышки-это жесть!!!! ЧТо-что, а подмышки точно надо брить. А еще очень смешно, когда у мужиков плечи волосатые:))))))) Это вообще ржака:)))) Но мне кажется, что смешной человек-это хорошо:))))))
Ира Соменко
для старших сексуально, молодых можно и напугать
мне нраицца)) ) но вмеру. и только НЕ на спине!
Серёга Добыш
Это природно. И довольно не плохо, как по мне.
Павел Садыков
У меня подруга только от таких мужчин и балдеет) Я - нормально отношусь, но без такого фанатизма как она.
На вкус и цвет товарищей нет.
Babamyrat Jumakulyyew
мне не нравится
Смотря сколько)) ) По какому-то определению волосатость определяет сексуальный характер мужчины, так вот по-моему достаточно сексуальный мужчина, это мужчина с чуть волосатой грудью, а волосатая спина и плечи О_О это не знаю что.
Den Mitusov
ну если у тебя не меховая шапка-то это нормально..
много растительности на теле тоже не очень...)) ) все должно быть гармонично)))