Любовь

у меня нет рельефного тела как у моего друга, смогу ли я найти красивую сексуальную девушку?

а я не люблю рельефное тело, нравятся солидные
Валентина Панфилова
Лучший ответ
рельефное тело, это как? как пирамида хеопса ?
Виталий Гаков
Ну, так поработай над собой, чтобы заслужить лучшее. Любишь себя, люби и подобных себе. Если не можешь позволить, то и не стоит думать о лучшем, лучше поработать над своими запросами, каждый должен себя здраво оценивать (расценивать) . Достойная девушка, будет искать и по себе * достойного парня. Поэтому, вот тебе предложенные варианты, выбирай.
я офигеваю от таких вопросов!!!! имей рельефные мозги.. . а тело надоедает, с ним нельзя поговорить
Олег Пузанков
ну скажем так - тело конечно важно, но важнее все таки мозги, моральные качества - может тело то у него есть, но он козел и скотина? вот. тело привлекает тело, мозги привлекают мозги. короче говоря ищи себе девушку по интересам, по уму. а тело у всех портится с годами. А если ты так просто потрахаться - то напои ее. у меня подружка есть миниатюрная такая, спортивная - а парень у нее (уже назначили день свадьбы кстати) такой себе пухляш - щеки, животик.. . ну вообще. Противоположности притягиваются как говорится. а вот я наоборот полная, а муж у меня худой. к тому же не всегда рельефное тело - это что-то большее чем просто картинка. надо им еще уметь пользоваться.
Тело не главное
Xezer Quluzade
конечно.. главное не тело.