Любовь

Что делать если не можешь найти красивую девушку?

Продолжать поиски
Юра Бяк
Лучший ответ
а зачем тебе красивая? она знаешь сколько затрат требует!! ! Проще красавицу-машину содержать! :)))))))))))))))))))
Бабенко Лера
А разве только красивые бывают достойными? Ищите себе челвека о душе!!!
ну попробуй поискать мальчика)))
найди некрасивую и сделай ей пластическую операцию
Юлия Карелина
красивых всем подавай.. . что вы ищете в красоте то????
Игорь Шляхта
ну начни углубленный поиск!!!! а вообще сходи развеется в клуб и найдешь
Sasha Zaharkin
Ищи среди "не красивых"...
Renata Judickaja
Запросы снизить до симпатичной!
посмотреть на себя в зеркало и требования сбавить
Искать и не сдаваться)
Rahmatilla Djuraev
Выучиться на пластического хирурга, и подрехтовать под свой вкус, правда, по ходу он у тебя немного извращенный, если ты не видишь женской красоты.... хотя, на вкус и цвет....
а зачем тебе красивая для выставок ???))))))))))))))))))))))
Сходи к окулисту!! ! Может со зрением лучше станет и найдёшь!! ! Не может быть, что ты не встречал ни одной красивой девушки!! ! Даже издалека, чтоль, не видел?!
ищи умную
найди с большими сиськами!! ! гыыыы
Ну найдешь красивую, а потом красота ее увянет - и что? будешь новую искать? Глупо искать только красивую!!!! Просто ищи свою, а это ты почувствуешь и поймешь, если не глупый!
Мне бы твои проблемы..
смотря какую красоту ищещь? ! красивую оболочку или красивое нутро? если ищешь и то и другое.. уже сложнее... так СТОП!! ! перестань искать.. и она сама тебя найдет, там где совсем не ожидаешь...)))
Внимательно внимательно посмотреть на себя в зеркало!!!!
Viktor Ykimov
Надо не отчаиваться, а продолжать искать, кто ищет тот всегда найдет.