Любовь

Почему я не могу найти себе девушку.

Я нормального роста, не урод ,общительный, но стеснительный и не могу заговорить с девушкой которая мне понравилась, ревнив но в меру, рукоприкладством не занимаюсь, романтик но в тоже время и строг, чувство юмора тоже есть, заботливый и не дам в обиду. Так в чём же дело? А ответ порыться в себе, порбовал не помогает. ПОДСКАЖИТЕ?
Она тебя тоже ищет... вы просто ходите в разные стороны... скоро встретитесь))
Аня Иваненко
Лучший ответ
С такими данными- странно. А ты себя не переоценил? Стеснительность надо искоренять. А то придется искать женщину постарше, которая выведет тебя на нужную тропу.
бороться со своей стеснительностью. для начала просто заговори о чем- то, спроси как проехать, пройти или что-то в этом роде, потом представься и т. д. если окажется болтушкой - хорошо, тебе будет легче общаться, если молчуньей, как я, это хуже. но стеснительность надо преодолевать
с такими характеристиками..) )
ну незнаю.... может ты просто не замечаешь тех, кому нужен.. . и гонишься за теми, кто счастлив без тебя?
оглянись...
Будь более расованым авто и квартира и денег и пазитива... каждую неделю будет новая подруга
Madiar .
По моему у вас завышена самооценка, если было всё что написано выше правдой, тогда не было бы проблем с девушкой.
про стеснительность забудь и ничего не бойся при общении с девушкой, понимаю что волнение присутствует, но раз ты общительный, так заведи с ней дружеский разговор и сам заметишь как страхи твои уйдут, все зависит только от тебя! успехов и удачи!
Просто есть такие парадоксы, нет любви и все, я тебя понимаю, ведь тоже все есть и внешность и общительность, а все не моё вокруг, парни какие-то не те встречаются, обидно... годы идут, а любви нет ((