Любовь

Не могу найти себе девушку

Никак не получается познакомиться с девушкой. Вариант на улице отметаю сразу, окружение мое скудно, всего два друга - остальные товарищи. Несколько раз пытался, но безуспешно. Получалось находить только на учебе, а после на работе. Общался нормально, но когда доходило до возможности начать отношения, всё оборачивалось крахом. Это кошмар. Ад на земле. Жизнь никчемна и бесполезна. Пусть будет она проклята как и мир с этими людьми.
Как я тебя понимаю. Такая же ситуация, все мои знакомства кончались крахом. Можно пытаться снова и снова, но я уже не хочу чувствовать себя идиотом.
Олеся Валиева
Лучший ответ
от Ленинградки и до Капотни. . гуляют стаи Тань и Кать...
1 тебе нечем заняться?
2 слишком много лишнего времени ? (потрать его на дела)
3 у тебя слишком много лишних денег ? (такого не бывает, трать всё на себя)
4 тебе хочется секса ? (бери деньги и едь в сауну, вызывай девушек - это дешевле )
5 НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!Ты это поймешь когда-нибудь, если не сейчас - то когда она тебя кинет потому что у неё плохое настроение или ты не купил ей то что она хочет !
Саша Лобов
У всех такое. На самом деле все не очень то сложно, но однако нужно очень постараться, что бы любая девушка была с тобою. Мужик должен быть уверенный в себе иначе ничего не получиться, это я сразу говорю. Одет должен быть со вкусом, там одеколон, ботинки чистые, потому что встречают по одежке. И начинай за ней ухаживать, только не спеша, а постепенно. Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей. используя эту методику, можно завоевать любую девушку. Ну а если нет и нет, ну и пошла она в баню!!!
"Общался нормально, но когда доходило до возможности начать отношения, всё оборачивалось крахом. Это кошмар. Ад на земле. Жизнь никчемна и бесполезна. Пусть будет она проклята как и мир с этими людьми. "

Какие страсти-то театральные. :-)

Отношения надо начинать не с возможности начать отношения, а с ЛЮБВИ.
"Общался нормально" - это не повод начинать отношения.
Kaba Kaba
А может ты что то не так делал? был резким может быть? Ну или ты ещё не нашел ту единственную)