Любовь

Вот есть некоторые красивые, сексуальные, афигенные девушки, сексуально одеваются, но с ними никто не хочет встречатся,

любить, а есть некрасивые, непривлекательные, одеваются не сексуально, но за ним парни бегают табунами?
Есть) Не очень красивые как правило берут общительностью, харизматичностью, умом и нормальным характером
есть отличная фразав, не знаю правда чья
"90% вашей "красоты" смывается салфеткой для снятия макияжа"
Сергей Уразовский
Сергей Уразовский
9 224
Лучший ответ
Это где такие движухи? На Луне что ли ?
Гоар Хондкарян
Гоар Хондкарян
56 050
Первые---больны *нарцисизмом* !!!поэтому---неадекваты !!!
завышена самооценка
Что-то непонятное. Обычно бывает наоборот. Вам показалось.
И что такого? Ты для себя Америку открыл??
Ибо, с красотками не обременёнными интеллектом - скучно. А гламурные куклы годятся только на одну ночь, да и запросы у низ финансовые не оправданные:)
У первых включён бичшилд: bitchshield. То есть они смотрят на парней как на гуано. А кому понравится, когда на тебя так смотрят? Это первый вариант.
Второй — низкая самооценка. Они думают, что они некрасивые, необщительные, плохие и недостойны общения. И этими мыслями отталкивают парней.
А если девушка сама себя оценивает на "10 коров", но при этом не включает бичшилд, то табуны и штабеля парней ей обеспечены.

Из этого проистекает один интересный совет. Если есть две подружки, то как правило, одна красивая, другая не очень. И клеить надо ту, которая не очень. У них треснет шаблон, сработает Суворовский принцип: Удивил — победил. К тому же вторая легче пойдёт на контакт, желая доказать первой, что на у неё тоже есть личная жизнь. Более того, в постели она будет готова на большее. ;-)
Ольга Байлис
Ольга Байлис
1 695
Да какие штабеля!!!! Мужиков то не осталось! Кто смотрит? Ржавый и Башка? Так они мне зачем, у меня 2 выших образования, с маленьких городов, котрые квартиру снимают, так у меня жильё есть, Соседи, которые все вечера с пивом сидят, так я театр люблю, мой парикмахер, так он не той ориентации, на работе, так все женаты и с детьми! А ещё гастробайтеры остались, ну извините, не в моём вкусе! Вот вам и штабеля! Пол страны спились, пол голубые, треть гастробайтеры, четверть наркоманы . Хорошего парня днё с огнём не сыскать, а вы, про штабеля!
некрасивые думают, что ЭТОТ их последний шанс.
а красивые знают, что достойны ЛУЧШЕГО
Не знаю какого говна ты насмотрелся, но в реальной жизни всё наоборот

Похожие вопросы