Любовь

Как жить в мире где многие девушки красивее, сексуальнее и лучше меня? Велик риск что парень уйдет к ним. Ведь мужчины.

всегда уходят к лучшим
А с чего ты взяла что ты хуже? Они можно подумать такие везучие. Ты на других не смотри, смотри на себя только не на внешность, а на свой внутренний мир и на свои чувства. Практика показывает что самые сексуальные девушки с привлекательной внешностью 98% из них часто разводятся и ничего не смыслят в настоящих взаимоотношениях к тем кто их любит. Хотя это не мое дело не в обиду никому скажу что если ты не вышла красотой, но умеешь ухаживать за собой ну в том плане что если ты не употребляешь вредных привычек курения или алкоголя, что ты с мальчиками не занимаешься кое чем, ты просто превосходишь всех остальных. Желаю тебе прекрасного человека который не будет использовать тебе чтобы сохранить для себя выгоду, а чтобы любил тебя, чтобы проходил через тысячу сексуальных, но смотрел на одну тебя и чтобы был только с тобой. Счастливо.
Ксения Ким
Лучший ответ
Евгения Голубева А разве остались те парни которые пропускают мимо юбки? я думаю что не осталось таких верных парней
так стань лучше, чего сидишь хуесоссишь
с такими мыслями спустите себя в туалет..
Я б не парился, нас меньше чем вас.
Елена К.
так и крыша поехать может.... Тот что ваш- вашим и останется
Как человек думает, так он и делает, а значит также и живет...
Ольга Щурова
еще и моложе - представь, каждый год рождаются новые люди помоложе и потенциально могут быть лучше тебя
Ну не живи, ишь какая деловая!
Василий Химич
да это страшная правда
Ержан Махатов
Ты целку сперва сохрани до свадьбы, а потом задавайся такими вопросами. А то уже б/у замуж выскакиваете за всякий сброд, которых мужчинами назвать язык не повернется, а потом ноют, что мужики перевелись, одни козлы.
Ludmilka Толочко
Александр Кочешков но тогда есть риск остаться старой девой - как я
Если любит, то не уйдет. И следи за собой, не запускай
Marat Turmamatov
Если любит, не уйдёт
Александр Кочешков любви не существует
Что за вздор?! Если любит - вы для него лучшая. А если уйдёт. то и не любил значит!
Александр Кочешков че то не находятся те кто считают лучшей