Любовь
почему многие девушки красивы..успешны..обеспечены и одни(ну например не замужем)???
Стереотипы у мужчин...
Потому что умные и нафиг не сдались им эти мужья.
смотря как избалованны.
Все внимание работе и карьере. Зачем же им отвлекаться на мелочи?
запросы высокие. смотрят по верхам, на одном уровне не видят
Любовь - Огромнейшее Солнце
Светить Любовь дано лишь двум
Лишь двум Любящим Сердцам !
Земля - Планета Богата сама по себе
Красивых и Прелестных много тоже
Но, Свет Сердец не отождествим всегда увы
Успех и обеспеченность -есть лик Света ,
Что кажется Любовью ...
Пусть Сердца Светят
Пусть Сердца Творят Чудесный Свет Всегда !
Истинно красивы Любящие Противоположности !
Многие лета Таким Чувствам! Всем !
Светить Любовь дано лишь двум
Лишь двум Любящим Сердцам !
Земля - Планета Богата сама по себе
Красивых и Прелестных много тоже
Что кажется Любовью ...
Пусть Сердца Светят
Многие лета Таким Чувствам! Всем !
А зачем им замужество, если у них и так всё есть? Зачем им лишние проблемы?
Знают где, когда и кому.
А значит не хотят)))
может быть они забывают что внутреннее содержание должно соответствовать и быть таким же прекрасным, а то как червивый фрукт
у меня тоже такие знакомые есть, потому что планку свою понизить нужно. правильно запросы слишком высокие и с ними они не нужны никому. будь проще и люди к тебе потянутся, как говорится А еще бывает так: красивя,.. успешная.. обеспечена.... А сама дура дурой в общении с мужчинами! А вообще, я таких не встречала, может и не замужем, но если не глупа-любовник должен быть