Любовь

Вопрос к девушкам. Просьба серьёзно отнестись...

Когда вы знакомитесь в интернете с парнями, которые проживают далеко от Вас (расстояние примерно от 1000км и много дальше, но страна и язык общий), Вы сразу отметаете возможность любовных отношений (в первую очередь из-за расстояния) и держите курс ТОЛЬКО НА ОБЩЕНИЕ ДРУЖЕСКОЕ, или считаете что чем чёрт не шутит и что расстояние любви не помеха???
Я вообще просто общаюсь, не думая ни о чем таком...
Сарыбай Ботобаев
Лучший ответ
как покатит....
расстояние спасает любовь! если парень всегда будет рядом - он мне быстро надоест!!
Кто как. Данный вопрос уже содержит в себе ответы.. . Лично я предпочитаю дружить.
Есть мнение, причем проверенное на деле, что виртуально мы "выглядим" несколько иначе. Дело даже не во внешности, а в выражении себя. Будучи не видимы для собеседника мы более раскрепощены, свободны, высказываем порой мнения, которые в реальной жизни замалчиваем. Что ни говори, а у каждого есть какие-то комплексы. Таким образом люди воспринимающие друг друга виртуально могут просто не принять своих реальных "близнецов". Разочарование неизбежно. Я проверила это виртуальным общением со своим мужем. С начала общения на сайте мы ощутили шок друг от друга. Однако в реальной жизни мы вместе.
Но я считаю виртуальную любовь вполне допустимой, и расстояние здесь ни при чем. Если духовно, эмоционально люди нашли друг друга в сети, что может им помешать общаться "без границ", но конечно же виртуально. А кроме расстония есть и другие факторы сдерживающие сближение в реальной жизни.
Нина Ревенко
жизнь - такая не предсказуемая штука, что и чем черт не шутит...
Иван Козлов
Чем черт не шутит!!!
Любви нет помех, тем более расстояние! Если оба устраивают друг друга в общении, почему бы и нет! Но следует помнить все мы разные...
Если есть возможность поехать к нему или наоборот, то всё возможно!
я вот общалась и не думала что потом у нас все будет так серьезно... а щас ждем, скучаем. любим... и это после не вирта а живой встречи
Ruslan Banari