Любовь

Может ли несимпатичная и не сексуальная девушка в глазах мужчины, уговорить его на секс? Да или НЕТ.. и почему???

Если я подросток - легко
Сейчас - нет. Допустим на жирную со складками у меня банально не встанет
Зевар Абдувалиева
Лучший ответ
Меня Можно... Если она чистая, то Не откажу Даме...
пакетик на голову оденет и уговорит
Sokolyan84
Мужики тоже не все Апполоны
Да... Выпить нужно... И глаза завязать...
Анвар Ходжаев
Мужское нереализованное либидо может находит самые разнообразные выходы, в том числе и с непривлекательными женщинам. Хороший пример - тюрьмы. Там практикуют однополый секс явно не из-за привлекательности пассивного партнёра.
Залина Шхагапсоева У моей подруги брат сидел за изнасилование, он блондин.. Его трахали там в тюрьме???? Подруга говорит, что у него был в тюрьме крыша, какой то авторитетный пахан и его поэтому не трогали... Такое возможно????
нет конечно
Женщина может всё))
смотря насколько она ужасна. если терпимо и будет в наглую возбуждать меня трогая за интимные места, то возможно (но "уговорить" только словами, вряд ли)
Мужчины такие не разборчивые когда возбудятся помоему им всеравно.
Виктория Максименко Это только по твоему.
Такая вероятность есть, но далеко не с каждым мужчиной. Это впрочем и женщин касается)
Fizuli Bilalov
Геннадий Пугачёв Мужчины которые не имеют подходящие достоинства и даже с не привлекательной не уживутся.
все зависит от воспитания данного мужчины, если он высокого мнения о себе, то с любой никогда не пойдет .
Она может стать симпатичной и сексуальной.
Разными методами
Maga
может! потому что важно, что в душе, а не снаружи.
Елена Карпова
Maga ахахаха
Fizuli Bilalov ну ну, это точно не к секу слова)
Это ты - не сексуальная девушка?
Aleksandr Arbytovskiu
дело в либидо а не во внешней привлекательности. конечно можно заинтриговать, заинтересовать и соблазнить
Если он свободен и пьяный, то ни один мужик не откажется от секса.... только скорей всего это будет секс на одну ночь
Думаю нет, или предложены ему то отчего он не сможет отказаться)
всё в этой жизни возможно