Любовь
А на что вы в первую очередь обращаете внимание, когда знакомитесь с кем то?
На глаза и ботинки
В начале знакомства я обращаю внимание на внешний вид, фигура, , лицо, походка, культура общения, жесты, мимика, современный стиль одежды. Девушка всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, делать макияж и прическу. На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. В процессе общения вношу коррективы и на первое место выходят черты характера Мне нравятся девушки весёлые, общительные, дружелюбные, добрые, остроумные, романтичные, более менее симпатичные Мне нравятся девушки. которые в отношениях вынуждают парня прикладывать усилия для завоевания их сердца. Мне не нравятся девушки, которые позволяют себя целовать на первом же свидании
...а я Милого узнаю по походке...))))))))) ) фигура, походка, осанка)))))))))))
На взгляд и руки !
На внешний вид и зубы!!!!
на манеры и воспитанность.
На внешний вид - насколько он опрятен
На мировозрение! Это главное! Всё остальное изменить легче.
как говориться встречают по одежке а проважают по уму но все таки большинство обращает внимание на внешность потом на человека как личность и всё же есть люди которые просто хотят быть друзьями независимо от внешности главное быть мягким и пушистым)
на глаза и улыбку)
В самую первую очередь на руки, ногти. Они должны быть обязательно чистыми!! ! Потом на манеры. Он должен быть культурным и не харкаться, например, по сторонам! А потом уже на общение.
на внешность и на манеру общения, на то, как он ведет себя с девушкой, не хамит ли и не грубит, умеет ли проявлять интерес
На то, приятно ли общаться с этим человеком! Это самое важное