Любовь
что делать если я люблю одну девушку а я толсты на меня не обращает внимания
Проверьтесь у врача, может ваша полнота - результат гормонального сбоя, проблем с эндокринной железой... Если нет, то можете сразу себе в еде и не отказывать, начните просто физкультуру постепенно вводить в свой рацион, сначала просто час гуляйте на улице, лучше в лесу или парке, если есть возможность. Через пару неделек запишитесь в бассейн, хотя бы два раза. Потом можно начать на стадион ходить. Если есть возможность идите на пилатес, танцы, теннис, да что угодно, главное двигайтесь. А потом вы сами почувствуете легкость, настроение станет лучше и вы сами поймете, что вам уже не нужно столько еды. Новые друзья появятся, начнете больше времени проводить с ними, и тогда опять уменьшится потребление. Едой, скорее всего, вы заменяете то, чего вам сейчас не хватает, как только это появится, процесс похудения пойдет сам. Успехов вам!

работай над своим телом и душой!
самоубийство не выход, но подумай о нем!)
Если очевидна причина проблемы, то наверное и решение очевидно
Сейчас почти все наоборот с толстыми общаются... я думаю это потому что из за телефонов и айпадов все стали слепые, а жиробасов лучше видно
выпады
Похудей.
А ты этой фифе на ногу наступи. Обратит.
возьми остатки своего очка в кулак и похудей, сделай наконец хоть это и ты увидишь, как на тебя будут смотреть
для начала похудей
послушай песню ноггано-овощ =) надо превратиться в супер культуриста!
Раньше нужно было думать и не жрать всё подряд если ты конечно потолстел от еды а не от какой-либо болезни. Конечно. Девушки не любят толстых. Они неуклюжие в постели
сам прояви себя!
Да девки на толстых больше внимания обращают, им вообще не нужны бодибилдеры и стройные парни, они хотят толстых, главное заинтересуй её чем нибудь и она подумает о тебе, например громко (чтобы она услышала) произнеси какое-нибудь свое преимущество, прояви себя, если есть чем