Народ бодришь?))) А правда у нас люди участливые и добрые)) )
А бабье (специально так называю), которое удерживает рядом любой ценой того, кто не любит-Тьфу!) Насмотрелась на таких. Ни совести, ни гордости, ни женского достоинства. Понимаю, что действуют из, якобы, гуманных соображений-дети и все такое. Но разве лучше, когда живет мужчина в семье-повинность отбывает? По-моему это более аморально, потому что семьи уже нет. И дети это чувствуют. Ни тепла, ни заботы, ни нежности. Что вырастет их этих детей?? То-то и оно. Что ничего хорошего. Они не будут уметь строить нормальную семью. У меня живые примеры перед глазами, к сожалению. (
Любовь
Что делать если не люблю , а девушку жалко ?
а девушке 50 лет? :-)))))
Познакомь с хорошим другом!
Скажи ей как есть, не давай напрасных надежд.
Konstantin Terekhov
Не даю !
Пожалеешь кого-то, обидешь себя на всю жизнь.
из жалости с ней быть не стоит....
это у вас не жалость а трусость говорит.
вот и все.
и прошу без коментов.
вот и все.
и прошу без коментов.
Сергей Павлюченко
Правильно.
Если девушкам вас до сих пор любит, значит она не ВСЁ знает о вас....
Когда скажешь... твое мнение может резко поменяться, но жалости чувства хуже нет, это показывает твою слабость. Так что будь мужчиной-будь честен!
Гуманней надо быть, гуманней. Представляешь, на сколько больно ей будет, когда она узнает, что ты к ней ничего никогда не испытывал? А она узнает, ведь ты долго без чувств к ней не сможешь быть в отношениях, сбежишь.
Ответ определенный - подумай о ней, будь милосерден. Никто не заслуживает равнодушия - это самое страшное в отношениях людей.
Поговори сней по чеснаку, шэф.
Шкандин Григорий
Поговори с ней по чеснаку.
Konstantin Terekhov
Да не скрываю я ! Каждый день говорю . Она не уходит , что её пинками гнать ? Нога не подымается !
вот это жалко мужиков и губит. не любишь и до свидания.
Konstantin Terekhov
Ещё бы подсказал как её выпроводить ! Не пинками же !
Дмитрий Калачиков
ну вот совсем другое дело а то жалко. а когда не жалко можно и тупо пинками.
Дмитрий Калачиков
лучше всего наити бабу и они быстро между собои решат проблему.
сделай так, чтобы она разлюбила тебя постепенно. изменись, надоедай ей. и всё.
лучше не мучать а сказать ей
Konstantin Terekhov
Да я и не скрываю, 1000 раз говорил !
жалко у пчелки.... а у тебя своя жизнь, живи и не заморачивайся....
Так и сказать об этом.
Думаю, поймет.
Скажи что ты гей
Konstantin Terekhov
Ну вот ещё !-)))
Ты готов жалеть ее всю свою жизнь? ? Тупо тратить жизнь на жалость к кому-то? Ничем хорошим это не закончится. Не стоит мучить ни ее ни себя. Откровенно скажи обо всем. Пусть поплачет. Время лечит. А ты тем временем найди ту, к которой будешь испытывать не жалость, а как минимум страсть безумную ))
Konstantin Terekhov
Я не скрываю , говорю постоянно , но она не уходит и всё тут ! Не метлой же её прогонять !
Ирина Сергиевская
Мда, сложная ситуация!Просто начни встречаться с другой.
Скажи ей все как есть. Не стоить врать, давать ложные надежды!
А как ты хотел? Думаешь все легко? Да больно будет, да плакать будет, зато лучше сразу и баста! Она меньше мучиться будет!
Konstantin Terekhov
Блин , да говорю ей это постоянно , но она не уходит ! Не пинками же её прогонять !
согласна с "КуКлАвоДом":) но все же стоит это сделать деликатнее) ) девушки-народ мстительный :D
а часики тикают и времени найти свою любовь все меньше
...себя пожалей!!! а девушке скажи все как есть!!! как говориться, "если любишь-отпусти... "
Надежда Гудзенко(Ренченская)
она должна понять и простить и отпустить...
Konstantin Terekhov
Так я ей это постоянно говорю ! Ну не метлой же гнать её , а она не уходит и всё тут !
Надежда Гудзенко(Ренченская)
значит что то не то говоришь....или девушка не догоняет... или очень сильно любит...ты мужик или кто??? мужик -сказал, мужик сделал...
Полюбите ее.
Konstantin Terekhov
Пробовал , не получается .