Любовь

можно ли вернуть отношения после расставания

дело такое, мы с девушкой расстались на неделю, но потом я предложил снова быть вместе, через неделю, она согласилась, но чувствую, что что то идет не так, появился холод в отношениях, и она меня стала одергивать и поправлять, можно ли вернуть вобще отношения, кто с этим сталкивался, у вас получалось вернуть любовь после расставания?
а нафига
Алексей Середнев
Лучший ответ
"дважды в одну воду не войдёшь" (с) отношения можно вернуть, но они уже будут другими..
Да Это Я!
можно, но нужно ли?
Марат Абсеитов
так её и не было у вас )))
сам предложил расстаться — теперь будешь сидеть на иголках, пока девушка не предложит расстаться, а она это сделает в ближайшее время.
Но если у нее к тебе есть чувства, то все будет ок
Лёха Лысый
можно, угольки не загасли если совсем. опять затеплится огонь любви, будь заботлив спокоен, признавай что был не прав когда то, даже если не скажешь, она это почувствует. радуйся, у некоторых не старой ни новой любви. а хочется всем
Адилбек С
оно те надо???
Она набралась опыта и мудрости после отношений учась на ошибках, и желание изменить что-то в жизни это нормально
Ценность отношения по поступкам. У вас остались обиды. Возможно она уже "погуляла" с другими... ПОпробуй сделать что-то для неё чтобы убедить что больше не предложишь расстаться. Вобщем отношения это работа работа и ещё раз работа. Гордость и эгоизм в отношениях надо выключать.
Когда снизайдёте на откровения это первый этап. Начни первый откровенничать и будь открытым. а потом плавно попроси её рассказывать всё что у неё на уме и всё своё прошлое, для того чтоб доверять друг другу полностью и быть уверенными друг в друге.
Понимаю тебя, у самого такая же проблема была, мне не удалось вернуть. Вот уже 4 года без неё, всё равно не могу :(
Николай Семенов сочувствую, товарищ, но у тебя хоть точка поставлена, а у меня многоточие, и не поймешь, есть любовь, или ее нет. Добра тебе