Любовь

Можно ли вернуть отношения?

Мы встречались с моим парнем 2, 5 года, 1,5 из которых прожили вместе. Ему 31, мне 26 лет. Сейчас мы разъехались, он говорит, что мы не уживаемся и что причина во мне,,, Я очень хочу вернуть отношения, но у него есть определенные условия, которым я на данный момент не соответствую... Я его очень люблю и хочу с ним семью и детей... Когда я уезжала от него, он сказал, что ни разу не видел меня в качестве жены... Но все равно я надеюсь, что он изменит своё мнение... Как его вернуть?
Ainur Akaшова
расстраивать не хочется. но при таком раскладе-это почти невозможно.
Guln@z Sv@nov@
Лучший ответ
Я уверен что ничего хорошего не выйдет. Может лучше трезво взглянуть на это. Напиши на листочке все плюсы и минусы, как свои так и его. И посмотри что и где перевешивает. Может и можно что-то изменить. Но вспомни фильм "Чародеи", он помолодел, а толку....
Николай *junky*
В моем случае только через банк и бумаги - сначала разбираемся со старыми, потом думаем нужно их возвращать или не очень.
Деньги вечером - утром любовь - утром деньги - вечером отношения и никак иначе.
Я думаю, что все советы напрасны, просто надо измениться или забыть про него.
Оленька! Зачем тебе кому-то соответствовать. А он тебе соответствует? Может это его эгоизм и себялюбие не даёт вам жить вместе. Выкинь из головы его бред, влюбись и всё у тебя будет. Желаю тебе счастья!

P.S. Ну а про 3-4 дня и Ежу понятно! Зачем ему искать кого-то ещё падарки, всякая хрень, ласковые слова... и т. д.
Зачем ему это. если ты под рукой только свисни и трахай как хочешь, потаму что он тебе сказал, что ты ДОЛЖНА менятся, а пока он будет тебя иметь просто так. Полюби себя пошли его нах...
А нужно ли? Ты ему не нужна, н этого даже не скрывает из вежливости. Ты хочешь все оставшуюмя жизнь плакать в подушку, считать себя самой несчастной, потому что твой муж будет любить другую, а ты для него будешь только прислугой, которую в любой момент можно поменять. Я бы не стала возвращать отношения. Смогла бы, пережила. не на помойке же я себя нашла, что бы так к себе относиться.
Остановись и задумайся, а нужно ли тебе это? Ты хочешь все то что было пережить снова? Я знаю, ты вспомнила только хорошее, но ведь было и то что приносило тебе боль. Ты хочешь снова жить с этим? Думаю нет! В жизни есть лучшее будущее, не нужно разменивать себя на прошлое