Любовь
Как вернуть отношения с любимой девушкой?
извенись, если виноват, если любит то простит!!!!
сначала ответь сам себе-----зачем эти отношения нужно било портить, что бы их теперь возвращать...
юереги чувсва и мечтай о хорошем.. всё будет
НЕ смотри назад. есть такое правило, если девушка тебе три раза в чем либо отказывает ее надо послать.
разбитую вазу все же не склеить...
Тут рецепта нет. Если суждено - сойдетесь. Но как показывает моя практика - возобновление прошедших отношений приводит в конечном итоге все равно к разрыву.
А она хочет этого?? ? Ты сначала спроси, а потом голову ломай.
ну что ж-все дают какие-то советы... которые трудно применить на практике-вобщем перейду к практике-вобщем, назнач ей встречу-дай ей понять что живешь теперь по-новому, что общаеешься с девушками разными-обязательно упомени их имена-чтоб немного возникла ревность... потом просто показывай что счастливо живешь.. вобщем потом пропади на пару дней-не пиши, не звони, не отвечй на аську-у нее сразу возникнет чувство- ревности=ах, ему хорошо, а я тут сижу и думаю что с ним- лично на моей практике уже под вечер пошли смс, а на следущий день звонки... потом назнач ей встречу-устрой ей "башнеснос" -сделай все так чтоб ей было хорошо ...только до этой встрече не говори ей-что скучал, любишь и прочее.... это оставь на день когда ты с ней встретишься после перерыва- 2-3 дня.... и под конец встречи попытйся поцеловать ее-говори ей -то что не говорил, что соскучился, что любишь, что все те девушки по сравнению с тобой посто фуфло, что НЕ хочешь с ней вознобновлять отношения, а хочешь начать все с самого начала... вобщем после этого уже действуй- по обстоятельствам.
Пётр прав, вряд ли отношения сложатся, ну а если уж оооочень хочется, тогда нужно вдохнуть в ваши отношеня жизнь, обновить их, по-другому общаться, больше развлекать её, и может.... и у неё ещё где-то в самом уголочке сердца осталась любвоь к вам. Респект за то, что не бросаете бывшых своих!
Ну если она этого не хочет, то тут хоть что делай, тем более если она другого нашла. И тут еще смотря какая причина была, для вашего расставания.
Она тя бросила ?
если да то отступись.
если нет то наступай! (цветы каждый день красивые и ласковые слова боже да кого я учу все сами умеют флиртовать) (романтик 21 века)
если да то отступись.
Подари ей красивую милую розочку и попроси прощение. Если любит, то обязательно простит.