трудно сказать... последний шанс-это еще одна возможность для нее убедиться в том, что вы её не подходите
хотя последний шанс может быть и не последним... все от вас зависит)) )
а вообще в любви не должно быть никаких последних шансов, последних разов (если это конечно не касается предательства или измены)... все остальное можно стерпеть. если любовь действительно большая и настоящая
подумайте, нужен ли ВАМ этот ПОСЛЕДНИЙ ШАНС?? ? вам ведь придется в чем-то себя ограничивать, делать так, как хочет она и это не очень правильно. Если вы что-то хотите делать и вы ничего поделать с собой не можете, то может и не стоит таких жертв... отпустите её...
ну а на счет вернуть отношения на прежний уровень-это невозможно.. .
лучше возвысить их на уровень выше... сделайте что-нибудь, что может убедить её в том, что только она вам нужна... говорите её, что никто вам больше не нужен и т. д.
желаю удачи)))
Любовь
моя девушка дала мне последний шанс, как сделать так чтобы вернуть отношения на прошлый уровень?
К огромному сожалению такого никогда не сделать только потому, что все со временем становится другим и отношения тоже.
На прошлый уровень ни как, а вот на новый и более успешный можно, не допускай прошлых ошибок, дай ей возможность чувствовать себя с тобой любимой, желанной и единственной.
Попробуй, хотя, судя по практике, такие отношения недолговечны...
А прошлых уровней не бывает, только новые!!! !
Сделайте так что бы она не пожалела что дала шанс!!! !
Будь к ней внимательным, давай то что она хочет, и все будет замечательно!! ! Удачи!
не надо возвращать на прошлый уровень - из этого ничего хорошего не выйдет. Делай так, как велит сердце. Ты ведь ее любишь?
делай то чего ты не делал раньше.... и люби её так чтобы она и не могла себе представить что кто-то её может любить больше!!!
А может ненадо все возвращать? А начать с чего нить другого или другой? Свет клином на ней сошелся?
никак, разбитую вазу не склеешь...