Любовь
Изменила девушка. Умоляет дать последний шанс. Как поступить?
Дай шанс. Разойдись с ней. Пусть за тобой бегает, если она действительно ради тебя хоть на это способна. Если лна преследует только финансовую сторону и другие блага без которых она легко сможет обойтись- она забросит это мероприятие на третий день.
Тебе решать, а у людей спрашивать смысла нет, сколько людей, столько и мнений
Прежде всего вам стоит решить для себя, способы ли вы простить и будете ли доверять в будущем? Как ответите себе, так и мысли что делать дальше придут.
Поступает как мужики "Это не я, это водка, я ничего не помню".
Даже не вздумай прощать... Умерла, так умерла...
нах ее гони
Скажи что согласен только на халявный секс с ней.
взашей.
не вздумай трахаться .
Сами решайте. если сможете с этим жить, прощайте. Нет сразу нафиг.
Трахни ее последний раз и бросай.
Нет досвидос бухать с подругами и трахаться с левыми чуваками.
В начале провести тест на беременность и сводить к гинекологу, пусть проверит нет ли заболеваний.
Потом подумать нужна ли она тебе не зависимо от измены.
Если давно собирался бросить, но стеснялся ей сказать, чтобы не обидеть, то ты нашел повод.
Не верь.
Она тебя не любит, в любом подпитии можно сообразить, что ты едешь к незнакомому мужику домой и понять зачем ты туда едешь.
ты пидор
Алексей Сафонов
почему ты его обзываешь?
У каждого человека должен быть шанс. А там уже как сердце подскажет.
Если ты в ней разочаровался и она для тебя перестала что то значить, напои ее с друзьями и трахни как следует, уроком выйдет.
Если любишь то прости, а вообще бухать меньше надо, потому что это вообще не в какие рамки не лезет
Я бы простила. Девушки иногда поступают на эмоциях, не отдавая себе до конца отсчет о своих действиях. Ну и плюс надо быть добрее, она же девушка.