Любовь

Как поступить если бывшая девушка попросила дать ей еще один шанс????

ну если вам этого действительно хочется, то можете, но отношения по началу будут не такие, как раньше, а может и вообще такими не станут
Aselya Suleimenova
Лучший ответ
Это тебе решать.... По каким причинам она стала бывшей. И есть ли смысл.
зависит от ситуации! дайте) но только еще Один! иначе придется потом всю жизнь прощать если еще и третий дадите шанс!
Slava G
Дважды в одну реку не входят, из этого ничего не получиться.
Если хорошо попросила то дай и не медли
ну смотря как расстались а то можно и в почку дать
Ольга Мохова
Это зависит от того, что вы чувствуете по отношению к ней.
решить, нужно ли это тебе....
Georgiy Arutyunov
Все мы имеем право на второй шанс...
Если любишь - дашь и второй и третий.
ну дай... тебе чо жалко?))))
Саша Лютова
Ну ты сразу уж так и не соглашайся - держи её на растоянии но и не отталкивай
если моя половинка не прощала бы меня (гада и подонка, с плохим характером) то я сдох бы в одиночестве. а ты не Всевышний. люби её и дорожи каждой секундои, когда она рядом.
Любишь - дай!
почему бы нет))) ) мы все должны идти навстречу друг другу
дай ей шанс и стань подкоблучником
это будит глупо если ты к ней нече не чюствуеш ты ей этим причиниш еще большую боль!
дорогой, конечно дай ей шанс!)))
Alexander Klein
решать тебе и только тебе.... Возможно дать шанс! а спать спокойно сможешь, после того как представишь как она тебе изменяла, и в каком виде, и с кем? еще есть такая замечательная жизненная вещь. как повторение.... раз сделала раз, то будет еще и еще, дело во времени... раньше или позже
Ainaw Eleusozova