Любовь
Парни, если бы девушка попросила у вас пароль и логин вашей страницы в соц. сетях, как бы поступили? Дали его или нет?
Ничего секретного у меня нет - пусть читает.) Дал бы
хрен с маслом на воротник
не дал бы. слишком много гадостей пишу. как то не солидно
Скорее ей в ротовую полость дал бы.
даже если парень дал свой пароль- это не значит шо у него нет другой страницы))))
нет. я в ее же не лезу. личное пространство должно оставаться
дал бы красного богатыря) чтоб она зашла там и от моего имени бред несла, а разгребаь потом мне
У меня нет страниц в соц сети не коммерческой направленности .) Смысл иметь страници в сети личного характера ?
Дал бы...))
Херушки по всей рожеце!))
да а что такого
Нет конечно, во первых это не безопасно ващениразу, во вторых это личная жизнь, хоть девушка хоть жына разница не принципиальна. в третьих лень чистить постоянно палево, нафиг оно надо?
Ни в коем случае нельзя так делать, во что бы это ни стало!
Был один случай что бывшая, (пусть земля ей будет цементом) выматерила от моего лица всех друзей, особенно в жестокой форме подруг, так на всякий случай) Далее удалила потом всех их из друзей, и опять же от моего имени напостила что то вроде того что я жалкий неудачник.
Ник Игнат
"да будет ей земля цементом", ахахаха :DDD
Не дам, ей это не надо
Дал бы. Но моя не попросит :)
Это личное, нет конечно
Нет не дал бы, так-как там личное.... Переписки с девушками с которыми я ранее встречался или обсуждения с друзьями чего то очень личного.
Она узнает о секретах моих друзей и знакомых, а я не в праве сообщать даже своей девушке, что то сугубо конфиденциальное своих друзей без их ведома.
истеричка ревнивая
Нет не дал бы ...причем если девушка ревнивая тем более... проверено на себе .. истерики - почему ты ей написал, зачем подарил подарок, зачем смайлик намулевал на стене или в сообщениях.... это просто ревность и бред. у каждого свой мир должен быть... хоть и маленький....
я бы сказал: нам незачем больше встречаться
Имейте гордость!
Ник Игнат
Я не про себя, я просто спросила))