Любовь
как вы думаете.. вернув отношения... они могут быть похожи на те,что были?...
говорите вернули отношения.. значит они были разрушены. И как ни клейте разбитую чашу она все равно будет повреждена. Следовательно, так как было прежде не будет... но и сказать на 100% что будет хуже нельзя... возможно они будут намного лучше чем были раньше)))
Нет, никогда они такими же не будут. Это исключено.
Они не должны и не будут как прежде.
Зависит от того каковы были причины расставания, как расставались
Лично я ничего забыть не смогла. Ну память у меня хорошая ! )))))))))))))))))))))
Лучше начинать новые отношения
Такими же -нет. А вот лучше или хуже-можно узнать только попробовав. Удачи!
ia seichas v takoi sityacii.posmotrim,bydy ochen' nadeiatsia chto otnosheniia bydyt luchshe,ved' dlia chego mi vozvrachaemsia,potomu kak ispravit' oshibki i postaratsia ne delat' noviv.udachki tebe i mne)))
Чаще всего получается так что отношения уже становятся совершенно другими!
В книге М. Митчелл "Унесённые ветром"....Рэт Батлер сказал красивые слова по поводу возвращения прежних отношений.... Он сравнил их с разбитой вазой.. . которую собрали и склеили по кусочкам.. . Что разбито, то разбито.. . Уж лучше я буду вспоминать, как выглядела эта ваза когда-то, чем разглядывать трещины... и делать вид, что ничего не изменилось....
никогда не будут похожи. "... невозможно дважды войти в одну и ту же реку... "