Недавно у меня были отношения и я очень люблю этого человека, но все дело в том, что мне не было понятно его отношение ко мне. Он говорил, что не любит и я ему не нравлюсь, но в тоже время мог сказать и показать обратное. Его отношение было очень неоднозначным. Недавно я его потеряла, но не могу забыть его. Головой я понимаю, что возможно ничего не вернуть и лучше идти дальше, но что-то внутри тянет меня назад . Он иногда ведет стримы ( прямые трансляции) по играм и я сижу на каждой это трансляции. Мне это доставляет просто огромную радость, слышать его голос и иногда видеть его. Сегодня я сдуру оставила комментарий под этой трансляцией и увидев это он резко замолчал на секунду, словно потеряв мысль.
Мне нужен совет. Через пару дней состоится мероприятие, на котором возможно будет он. Так стоит ли идти туда и попробовать поговорить, спросить что случилось и почему так произошло ...Ну или хотя бы просто увидеть этого человека. Понимаю, что глупо спрашивать и нужно решать самой, но я очень соскучилась по нему и мне его очень не хватает. Заранее спасибо, за то что выслушали и дали совет)
Любовь
Стоит ли стараться вернуть отношения с дорогим и любимым мне человеком ?
Пойти можно, но не надо задавать вопросов и щипцами тянуть из него признания, иначе он еще больше отвернется. Надо сказать "привет" доброжелательно и с настоящим интересом общаться там с другими, не акцентируя на нем внимания. Перестань постоянно мучить себя и его мониторить, иди в спортзал и отвлекись. Вот тогда, возможно, будет камбек. Почитай Эволюцию.
Денис Еськов
Увидит кто-то или нет, но все равно напишу здесь. Прошло три года и у нас все хорошо, живем вместе, меня на руках носит, любит очень. Слушайте себя, делайте глупости, любите, но главное не дайте мимиолетным глупостям или проблемам сбить вас с пути)
думаю стоит
Это уже не любовь, а одержимость.
Оставь его в покое и займись чем нибудь другим.
Денис Еськов
Я ему не мешаю ведь.
напиши, что скучаешь по нему. И спроси его, стоит ли тебе приходить туда? он сам тебе подскажет
не ходи, береги нервы. Но ты ведь, всё равно пойдёшь. Так?..
Глупые советы, считаю рассматривать не стоит, сама рассуди трезво, все взвесь, это твоя жизнь в дальнейшем (потом если что не исправишь....)
Забудь, как и он уже забыл тебя. Это тебе наука на будущее.
Конечно нужно пойти, одень всё самое лучшее, пофлиртуй с кем нибудь, на его глазах, но только слегка... И нежно посмотри в его глаза и сама всё поймешь, глаза для мужчин сильное оружие.... Удачи!!!
Какие отношения, семья?
Подумай оно тебе надо
Денис Еськов
Оно мне очень надо. От меня будто часть оторвали, когда он ушел
"Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя. "
Омар Хайям
Не возвращай никого. уже всё закончилось. Найди другого. С этим челом больше не общайся.
Он в твоей группе, старшей или подготовительной?
Денис Еськов
Ооочень смешная шутка)
Если в этом виден смысл то да
Насильно мил не будешь! Потеряешь только время, о котором потом будешь жалеть!
Он тебе уже один раз сказал, что не любит, зачем тебе начинать все заново? Тебе будет еще больнее. Не ходи на это мероприятие и вообще прекращай следить за ним. Забудь уже его и строй свою жизнь без него.
Раз слова противоречат действиям - верить нужно действиям, а не словам. Значит слова о том что ты ему не нравишься - ложь, с целью привязать тебя к себе. То есть он - манипулятор. Поэтому говорить с ним не нужно, показывать чувства тоже как и ревность. Вести себя доброжелательно по дружески, не напоминая о прошлом, Комментировать и разговаривать с ним вполне можно, спокойно и дружелюбно, но не о ваших взаимоотношениях, а как друг. при случае подчеркнуть что, у тебя к нему чувства якобы исчезли, но вы по прежнему друзья. Извиняться нельзя, даже если в чем то виновата. Не обращать внимания на его манипуляции и провокации.
Денис Еськов
В том то и дело, что именно с этим я накосячила, поэтому он теперь избегает меня.
Сейчас очень хочется, чтобы хотя бы другом был, я бы и не заикнулась об отношениях.
Если дорогой и любимый - попробуй, это лучше, чем сидеть и думать, что профукала шанс.
Отсоси у него на этом мероприятии, а там видно будет...
Денис Еськов
А с виду взрослый человек)
Давай спариватся со мной.! =DD
Не ну а че я люблю тебя, ты то меня не любишь и нам не вернуть наши отношения н одавай со мной а?? что не хочется?? Кароче если бы он хотел то всё было, не хочет, давай ты не будешь человеку навязыватся коли ты ему не нужна.! То что внутри это привязанность и химия и всё.! Ну парню хоть секс наверное перепал, хотя возможно ради этого всё и было.
Не читая текста внутри вопроса:
НЕ СТоИТ!
Ольга Курзина
И да, не будь дурочкой - соберись и не играй ни с собой
и не позволяй играть другим с собой во "вроде люблю и вроде не люблю".
Пора взрослеть уже.
Только ты можешь принять для себя решение)) не надо тут слушать ни кого, хочешь - делай, нравится - скажи, любишь - сообщи. Ведь от нас самих многое зависит! Только ты сама знаешь какой он и что тебе нужно от него. Лучше рескнуть, чем жалеть)) Удачи милая тебе, пускай будет взаимно))
Денис Еськов
Спасибо за поддержку)
Я тебе хочу пожелать чтобы ты встретила настоящею любовь... и не пыталась склеить то что уже склеить нельзя
Спроси у него напрямую при личной встрече, может ли быть у вас что-нибудь. Может он сам ещё до конца не определился с отношениями?
Конечно стоит, у него явно остались чувства к тебе. И мне очень интересно, можешь скинуть его канал ?
А смысл? Чтобы опять все повторилось? Иди дальше и забудь про него.
решай сама
если он отвернулся от тебя зачем тебе такой человек нужен ???Забей на него он уже прошлое !!
не надо терять время на людей которые тебя не ценят ...жизнь слишком коротка для этого
ДА
То, что он там что-то показывал, то это ты видела то, чего очень хотелось. Потому что чувство к нему у тебя. На мероприятие пойдешь, но я думаю не стоит самой заводить с ним разговор.
Я бы не пошла
СТРИМ он ведет в компе-бред какойто -позвони ему и скажи что соскучилась-попробуй ведь он когда то был тебе самым близким-если что то есть-он ответит пригласит куда то а нет -пошел он в жопу
Живи дальше не отказывай себе ни в чём и со временем забудется, а потом со смехом будешь вспоминать)))
Иди, если хочешь идти, но не показывай чрезмерного интереса. Мужчины, конечно, хищники, но вот эти игры в кошки-мышки... зачем они тебе? Если любит - будет с тобой, а не будет - то пусть идет своим путем. Ты зависима сейчас от него, и, поверь мне, ни к чему хорошему тебя это не приведет. У мужчин все проще, чем у нас, девочек. Если бы действительно любил, то не играл бы твоими чувствами и не ранил тебя. Подумай о себе.
если ты этого хочешь
Поступай как велит сердце, или лучше обдумай это, нужен ли он тебе? Жизнь непредсказуема))
попытаться можно
борись за свое счастье