Любовь

как вернуть отношения?! если парень ненавидит меня!!!!

как вернуть те прекрасные дни?! помогите пожалуйста!!!
Попросить Прощение....
Андрей Калинин
Лучший ответ
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом
Не убивайся и не стучись в закрытые двери, если он твоя судьба то двери откроются ...
А зачем? Он все равно этого не оценет.
Иришка Суркова
убей его кувалдой любви
забыть на время.... успокоится - придет, а не придет - так надо, значит
Владимир Ку
Два раза в одну и ту-же воду не войдеш. И стоит ли?
Валентина Б
От любви до ненависти один шаг, как и обратно!
Маринка Малюк
а почему так получилось нюша все же было хорошо может из за понедельника??? ?
А зачем тебе парень, который тебя ненавидит? Ты представь себе, что за отношение к себе тебе придется терпеть. Ты ему любовь, а он тебе ненависть. А дни прекрасные не надо возвращать. Вернуть вообще что-либо сложно. Лучше стремиться к будущему, а не бежать за прошлым, которое с каждым днем все дальше. Попробуй извлечь ошибки из прошлых отношений и не повторить их в будущем.
Игорь Цой
он все ценит и любит меня!!! но просто я разозлила его жутко и поругались очень сильно... он удалил меня из агента (( порвал все что было.. . но я люблю его... помогите своими сотетами.. . я в растерянности...
если он ненавидет тебя.. не стоит что-то возврщать, найдёшь получше*
Ljuba Bammatova
зачем возвращать отношения с человеком который тебя не любит.
позвони подруге.