Довольно даже серьезные. Моему сыну 18. его девушке 22. у них 5 месяцев назад родился сын. Это конечно не лучший пример, но они счастливы. А я, глядя на них, тоже, хотя поначалу был шок и слезы (у меня) )
Возраст не имеет значения. если есть чувства
Любовь
если девушки 23 годо а мне 18 лет как вы думаете какие отношения у нас могут получится
тебе нужен секс, а ей комфортно с тобой вот и все.
не парься, Леха. вначале ты будешь мега крут, без стеба.
да и взрослая девочка, без подростковых комплексов и загонов, будет доставлять тебе одно лишь удовольствие, будешь рулить и не напрягаться.
а отношения дальше.. . а дальше уже без разницы, что старше, что младше.
тока учти, что ей же скоро захочется ребенка. тебе будет 20-22, ей 25-27 - вот здесь то все и начнется. захочешь обременять себя, когда только мужская жизнь начинает раскрываться? но это далекоидущие планы.
а так, на пару-тройку лет лучшего варианта тебе не найти, серьезно. я вообще до 21 года общался только со старшими - младших и ровесниц на духу не переносил.
вывод: мути. общайся, отдыхай, перенимай опыт общения - все будет супер. тока не женись.
Здесь все зависит от девушки, мне кажется в таких браках она как-никак заменяяет вам мать... готова ли она? вот вопрос...
Мне 34, моему парню 25, познакомились через ошибочное sms-сообщение. (писал своей девушке и последнюю цифру набрал неверно) . У нас двое детей дочь и сын.... и мы очень счастливы. Не в возрасте дело, а в понимании и реальном восприятии сегодняшнего дня. Что будет завтра меня не беспокоит, главное сегодня я для него Королева, а он мой Бог!!!
Есть биологический и психологический возраст, если вы действительно на равне то это действительно могут быть серьезные отношения.
В противном случае будешь новой игрушкой.
у меня есть такая знакомая парочка. встречались 2 года и расстались. причем она его бросила - нашла парня старше себя.
будет вести роль матери.