Любовь

Парень забирает подарки при расставании? Это как?

Это свинство. Нормальный парень подарки не заберёт)
Evgeniya Metzler
Лучший ответ
Что легко пришло, то легко уходит. Отдай, будь гордой.
Дарья Данилова
жлоб
это - чтобы неоставалось даже напоминания - о нём...
Елена Мухина
Скорее всего этот парень - обычное хохляцкое чмо с примесью жидовской крови. Русские парни в самом худшем случае скажут "подавись моими подарками".
Чашкина Юлия
а ты не отдавай... скажи подарки - не отдарки))))))))))))
Дмитрий Бн
не знаю как, но все отдать и пусть подавится
Правильно. Некуй выябываться.
Это мелочный человек.
Дана Бисарина
не отдавай. скажи-потеряла) _
Он не виноват, его так научила жизнь с условиями. Например, "купи одно кольцо, второе - бесплатно", "подключись на такой-то тариф и месяц интернета - в подарок", "купи 8 батареек и плюс 2 в подарок", "при покупке двух товаров, на второй - скидка 50%"... Наверное, так и между вами действовало условие: "с ним всё, без него ничего":-):-). В этом случае стоило в начале уточнять особенности отношений.. . Отношения и благотворительность - это не одно и тоже: -). Правомочен вопрос, что в отношениях он приобрел от Вас? Понятие "отношения" по своей сути означают то, что каждый "относит" от себя другому. Что Вы "несли" ему от себя, чем его наполняли, в чем заключалась его радость бытия с Вами? Если ответ заключается в том, что Вы ему "подарили" саму себя какая Вы есть, то он ныне отказывается от такого "подарка", и его Вам возвращает: -)... Так что просто происходит взаимная процедура "возврата товаров":-):-):-): он Вам возвращает Вас самой себе: -):-)...
хаха) ) экономный )) а что, следующей девушке опять покупать что ли ?))
Может ты ему Не давала ?
Liuda Yakovenko
Это нормально.
больше с ним не встречайся, он хочет тебя больней уколоть. Мерзкий тип с такими не то что жить, рядом находиться не стоит.
Он Просто Идиот вот как !!!нормальный мужчина так не поступает . Он просто жадный и расчетливый . значит он вам их не искренне дарил а просто покупал вас ими ...обидно но факт . У знакомой похожее было . подарил обручалку и забрал при ссоре ...и это мужчина? бросайте это чмо . не тратьте время на не достойного придурка . Пора вещи назвать своими именами .
Вера Романова
передарит своей нынешней, норма
Bald Blackcook
Это практично. Ибо вкладываться в женщину, которая тебе не принадлежит - безэффективные инвестиции:)

если он тебя имел (трахал) , то просто ты шлюхенция еб@ная, вот он и забирает! и правильно делает!
ненормально
Я думаю что это просто очень мелочный человек или просто не смог понять почему вы разошлись и так тебе мстит. Я думаю что разлука это больно не многие могут это просто забыть и жить дальше может для него это воспоминания или банальная жадность.
Это по-свински, но не в том случае, если девушка изменяла. так что как говорить "есть две стороны медали"...