Любовь

если он тебя имел (трахал) , то просто ты шлюхенция еб@ная, вот он и забирает! и правильно делает!
Парень забирает подарки при расставании? Это как?
Это свинство. Нормальный парень подарки не заберёт)
Что легко пришло, то легко уходит. Отдай, будь гордой.
жлоб
это - чтобы неоставалось даже напоминания - о нём...
Скорее всего этот парень - обычное хохляцкое чмо с примесью жидовской крови. Русские парни в самом худшем случае скажут "подавись моими подарками".
а ты не отдавай... скажи подарки - не отдарки))))))))))))
не знаю как, но все отдать и пусть подавится
Правильно. Некуй выябываться.
Это мелочный человек.
не отдавай. скажи-потеряла) _
Он не виноват, его так научила жизнь с условиями. Например, "купи одно кольцо, второе - бесплатно", "подключись на такой-то тариф и месяц интернета - в подарок", "купи 8 батареек и плюс 2 в подарок", "при покупке двух товаров, на второй - скидка 50%"... Наверное, так и между вами действовало условие: "с ним всё, без него ничего":-):-). В этом случае стоило в начале уточнять особенности отношений.. . Отношения и благотворительность - это не одно и тоже: -). Правомочен вопрос, что в отношениях он приобрел от Вас? Понятие "отношения" по своей сути означают то, что каждый "относит" от себя другому. Что Вы "несли" ему от себя, чем его наполняли, в чем заключалась его радость бытия с Вами? Если ответ заключается в том, что Вы ему "подарили" саму себя какая Вы есть, то он ныне отказывается от такого "подарка", и его Вам возвращает: -)... Так что просто происходит взаимная процедура "возврата товаров":-):-):-): он Вам возвращает Вас самой себе: -):-)...
хаха) ) экономный )) а что, следующей девушке опять покупать что ли ?))
Может ты ему Не давала ?
Это нормально.
больше с ним не встречайся, он хочет тебя больней уколоть. Мерзкий тип с такими не то что жить, рядом находиться не стоит.
Он Просто Идиот вот как !!!нормальный мужчина так не поступает . Он просто жадный и расчетливый . значит он вам их не искренне дарил а просто покупал вас ими ...обидно но факт . У знакомой похожее было . подарил обручалку и забрал при ссоре ...и это мужчина? бросайте это чмо . не тратьте время на не достойного придурка . Пора вещи назвать своими именами .

передарит своей нынешней, норма
Это практично. Ибо вкладываться в женщину, которая тебе не принадлежит - безэффективные инвестиции:)

ненормально
Я думаю что это просто очень мелочный человек или просто не смог понять почему вы разошлись и так тебе мстит. Я думаю что разлука это больно не многие могут это просто забыть и жить дальше может для него это воспоминания или банальная жадность.
Это по-свински, но не в том случае, если девушка изменяла. так что как говорить "есть две стороны медали"...