Любовь
если парень забирает все подаренное после того, как ему отказали, кто он после этого?
да какая бы девушка не была не об этом сейчас речь парень делает подарки не только для своей избраници но и для себя, это самоутверждение что я такой вот МУЖИК делаю подарки и т. д. не знаю насколько нужно быть мелочным ничтожеством что бы так поступить.
А может ты его предала? Может ты его обнадеживала, а сама знала, что настанет момент разрыва? Тогда он правильно поступил, ибо ты оказалась недостойной по его мнению его теплых отношений и его подарков. И вообще почему речь идет только о его подарках, ты ему ничего не дарила?
мудак!)
Жлоб и жмот.
Жадина ))))
Мне вот интересно почему девушка не возвращает все подаренное ))) Помнится когда я расставался в первый раз эта кучка вещей так и осталась лежать на улице немало удивляя прохожих. ))))
жмот, эгоист и.... слово одно нехорошее
бухгалтер или кладовщик
Ну, ты его понять должна, он это все теперь другой дарить будет и так далее и так далее…
козломордый жопоклюй
Чтобы не забрал не нужно принимать подарки, тем более что ты ему отказать собираешься...
Некрасиво это - возвращать или отбирать подаренное. Низко это. По скотски..

Деньги у него кончились. Решил продать и подзаработать.
Редиска )))))))))))) а вы тоже молодцы даете надежду а потом рубите с плеча!!!!
Назло хочет просто сделать что-то, а что сам не знает, вот тупо и начинает с таких мелочей.
Ааххаах))) )
Дааа нееее, он просто ведать к тебе подлизывался таким образом, решил под задобрить)) ) А потом когда ему че нить от тебя понадобится, он тебе припомнит всё что дарил, и ты ему ниче предъявить не сможешь))))
Жадина е*аная
ничтожество!