Любовь

Парня забирают в армию..(((

Всем доброй ночи!Совсем близко осенний призыв.Мой любимый под него попадает...очень люблю и знаю что дождусь....но уже сейчас не могу уснуть ночами...так переживаю...не знаю что будет когда его заберут (((((( Просто необходимы мне сейчас Ваши советы и поддержка...Всем спасибо за ответы...!
Держись!!!! Если любишь то дождёшься!!! Любовь, если она настоящая всё стерпит и переживёт!!!! Крепись, после армии он станет настоящим мужиком!!!! Самое главное не забывай его, пиши ему, ведь это самое главное для солдата. Дождись что бы не случилось!!!! И тогда у вас всё будет хорошо!!!! И ваша жизнь сложится и будут маленькие детки!!!!
Василина Светлакова
Лучший ответ
ты главное -жди
и все будет хорошо
Всё будет хорошо, время летит быстро. Он вернёся и вы будите вместе.
Максим Сычёв
Значит ваш путь таков. Приготовьтесь к этому и спокойно ждите. Займитесь чем- нибудь полезным. Время быстротечно.
Aigerim Baikozha
Переживете!!!! Я мужа три года из военного училища ждала!! ! Сейчас стопка писем сохранилась - перечитываю и плачу.... Такая романтика.. . и доче нашей лет через пару покажу.. . Пусть знает, ЧТО любовь преодолевает!!!
Всё хорошо будет.. тяжело конечно.. Поддержи паян! Пусть знает, что такая замечательная, юбящая девушка его ждать будет! ты главное ждиии=) всё у вас будет хорошо!!!!
Наталия Черкашина Спасибо большое !! ) Буду ждать...поддержу его конечно )
сама такая же! вот скоро заберут, где-то в октябре!!! тоже трудно!
знаеш мого тоже когда забрали я аж заболела его подержали на проверке пару дней, и отпустили домой, хоть он полностю здоров просто мест небило, и вот теперь он рядом, непереживай, мне ж хуже его и так заберут а чем раньше твого заберут тем раньше он вернется и больше некуда не уедет, притом самое приятное в раставании когда слишиш словао тои что он возвращается))