Любовь

Почему баб не забирают в армию? У нас же феминизм

Мало того что мы платим за них налоги при этом они ещё все русские шалавы . Так в чём же дело пусть ходят строем и чистят очко!
***** @@@@@
Потому что сами идут.
**пpøĉtø Дĕbøчķă ₳Ṝuzhẳn.....
Лучший ответ
твоя армия многим женщинам как праздничный парад, по сравнению с их жизнью
Интересно, сам то служил? ) если служил - в курсе, родину там защищать не научат. ну, может мне так не повезло, хотя у меня все знакомые кто служил, делали что угодно, но к защите родины это явно отношения не имело)
А вобще, у нас не феменизм, парень. у нас - рыночные отношения. это когда самый умный и самый хитрый живёт лучше всех. ну а все остальные - в зависимости от степени полезности)
Дмитрий Чучук
Вот дать тебе меж глаз, свинья заморская.. . Тебя то какая баба родила? В окопе поди, раз голову о котелок падая поранил!)))
оооооооо еще и армию на женские плечи взвалить хотят ))))))) лодыри !!!захребетники !!!и воще ...пи пи пи )))))
А ЧЕ МУЖИКИ НЕ РОЖАЮТ - ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ - МЫ В АРМИЮ - ВЫ В РОДДОМ )))
Прошу прощения тогда когда и так есть женские казармы и девушки стоят на страже здоровых жлобов и защиты их ???Так вот и начни со своей матери ведь она такая как ты отозвался о всех остальных ведь исключений не бывает все дак все :)
Линетта Blood
сразу видно что ты незнаеш женский язык)
Алла Харабара
Сразу видно-обиженный ты парень и девушкой и жизнью походу.
Стремный троль . Медики женщины являются военнообязанными.
Юрий Афанасьев
Не смей всех русских женщин называть шалавами выблядок!! ! Что ты видел в этой жизни ребенок.. налоги он платит бля...
Ты вообще знаешь ********* вот ты кто! Сам ты шалава понял! Дети что дома сами будут себе всё делать. Мозга у тебя нет просто, кто вопрос задал.
Теперь то забирают, закон какой то вышел мол если 23 года и без детей - то добро пожаловать в армейку)) ) может и брехня это, проверь)
Нам сиськи по пластунски ползать мешают))))
Раз в месяц в женской казарме:
- Рота, подъем!
- Не будем, пошел вон, кобель, ты всем девушкам это говоришь!.. .

Меньше ненависти к женщинам. Если вокруг видишь одних шлюх, значит сидишь не в том кругу общения.
Это еще почему? Например, я в 23 года пойду в армию.
И Ли