Любовь

Почему бабы - семейное щастье воспринимают именно так: -->

... сесть рядом и преданно смотреть тебе в рот. И низачто никуда не отпускать!
Вот уж нет! Иди, но возвращайся. Но учти я тоже пойду, Э но тоже вернусь! Мое семейное счатсье - это счастье на доверии. А вот где оно фиг его знает...
Виктор Беликов
Лучший ответ
да если б мы могли без вас обойтись.... палкой бы по хребтине и все, сами бы себе в рот заглядывали бы....
Собственницы, простите нас)
на вопрос почему в этом мире ответа нет. есть только ответ на вопрос КАК.
Артем Дузь
Млин ну глупость))) пирпец
Тоня Kолчина
А разве это плохо? Тебе нужна та, что будет шляться по ночам? а может та, которой будет глубоко плевать на то - где ты и что с тобой???
Так это же бабы, а женщине совсем другое счастье хочется)))))))))))))
БРЕД!!! Может БАБЫ так и понимают, но Женщина-нет!:))
Сергей Rыбак
В современной жизни не посадишь рядом с собой. Суета сует. В выходные за счастье вместе побыть, а то и не всегда удаётся.
Сергей Петров
а вы не пробовали вместо бабы женщину найти? ведь природой на любой вкус созданы существа!
Azizbek '
то бабы,
ты найди себе стерву, с ней интереснее
Александр Вб
хмм.... это только собачки сидят преданно и смотрят в глаза) )
года кушать хотят) может ты сядешь рядом и никуда не отпустишь?! ) такая мысль в голову не приходила?)))
Maxim Kovalenko
Бабы на базаре... семечками торгуют.... а раз вы таких выбираете сами себя и вините
Oleg Petrushin
А вот и неправдычка! )) Можно и нам в рот посмотреть! А что? На красивые губки-зубки )). Мож, и поцелуем потом. ))