Любовь

почему бабы суки лживые

Сереж, знашь такую фразу каждый получает то чего достоин. Хочешь других, меняйся, для начала отношение к себе и к девушкам поменй
Галина Конивченко
Лучший ответ
Если что-то не выходит несколько раз - проблема в тебе. Это аксиома.

Общайся с женщинами, а не с бабами.
А что так неуважительно? может стоит с себя начать.. . Я Вас разочарую, но это не так.. .
И почему мы только видим чужие недостатки, а не свои.. . Мы все не идеальны.. . Но если вопрос начинается с оскорбления, то что можно сказать о человеке, задавшем его?

И прежде всего надо быть самому человеком, независимо ни от чего!
Олеся Сыли
им нужно постоянно брехать на кабелей брехливых
Есть такие но далеко не все!!!! Так что не надо!
девушка бросила?!? не чего пройдет)))
I*
Itima ****
козлятина вали отсюда
Видать кобели лгать заставляют
Просим без оскорблений, с настоящим мужчиной мы ангелами становимся!!!
Амина Ибраева
видимо так задумано, а вот про мужиков я бы не сказала, что они все козлы вонючие, а скорее в балансе с суками лживыми))
Какой ты сам таки вокруг тебя девочки! Нечего на женщин пенять если у самого проблемы!
мы очень хорошие, очень-очень... а вы всё таки хуже нас!
....а ты не обобщай, возможно заслужил, если обманывают тебя. Если человек позволяет так с собой поступить, значит он не в состоянии отличить правду от лжи.... Кого здесь винить можно, только себя.... Вот...
Мужики не лучше...
Но но!!! Остановитесь молодой человек, не надо так громко и про всех!! Если одна обманула это еще не значит что все такие!!!! ВОТ!!!
как говорят " мужику всю ж.... не показывай! " вот и обманицы а вы не чучше !!!
Бабы пытались опозорить, поносить, унизить автора, оскорбить его, переложить на него вину - а получилось, что этим и доказали все, что он сказал! ЛЖИВЫЕ .. никогда не признающие своей вины, ЛИЦЕМЕРНЫЕ сучки, без чести и достоинства....
Aslan Aliya
думаешь вы лучше? и хватит обзываться)
Аааа! Понятно! Наверно посорился с девушкой? ! И теперь для тебя все девушки такиеже как и та твоя! Короче задумайся! А то так и до старости с таким мнением дожить можно!