Нет, только те, что Вам попадались.
P.S.
Плюс еще одна, что мне попалась. :-(
Любовь
Все бабы суки или через одну?
Сука - кобель - сука - кобель и т. д. )))
Ну на счет половой принадлежности, то все конечно, а вот на счет души, то кому как повезет. Ведь повезло же нашим отцам, что они встретили наших матерей?
Тебе повезло встретить их всех.
А все мужики - козлы ))
если так будешь думать-для тебя все суками будут)
мда. через 2!
Это все мужики- козлы, и олени- через одного!!!
что пожелать природа такая.
через 2
Все кобели, именно сук и любят!
и не мечтай - через половинку
Пора тебя жестоко покусать!
Можно сказать и так, но не даром мужиков называют кобелями))
точно такое же вопрос можно задать о вас!! ((
На каждого козла по одной
Блин, ну че за бред???
Не-е-ет, что вы! Только те, которые с кобелями спят и за кобелей замуж выходят. Иначе им с ними не выжить (в смысле-с кобелями).
В общем бабы.. . хм.. . я бы сказал прекрасные феи, могут быть любыми.
Суками, блядями, королевами, волшебницами - в них есть все.
Для Вас они будут ровно теми, кого вы в них ищете.
Не важно все или не все, главное сколько достанется тебе.. . Учись выбирать...
через 3 наверное
все или через одну роли не играет. это будет до тех пор пока не встретишь единственную, которая тебя ценит, как человека. Прочувствую это сердце и разберись мозгами.
Намного реже. А так, то суку можно разбудить в каждой.
все без исключения !!!
нет не все... все люди разные и по характеру это уже как ты выберешь кого ты полюбишь, кто тебе поподется