Любовь
Вот с кем не общаюсь бабы сука всегда тупые почему так?-)))
Ну)) ) все люди разные )) и как бы лучше выбирай)) продолжай общаться))
очень неприятно слышать такой вывод, что же вы обо всех то сразу так. люди разные, может вы не так ищите
Подобное притягивается к подобному.
Смени ориентиры.
Все имеют право на тупость. Просто некоторые злоупотребляют. никто не застрахован....
Странно, вот ты такой умный, а бабы тебе только дуры попадаются...
Ну давай поспорим.
Агафий Курочкин
ну я с таким дерьмом не спорю,так мб в шахматы сыгранем?
Надо знакомиться в Ленинской библиотеке!
конечно ты умнее, кто спорит! а еще достоинства есть? может те женщины, которые встретились уступают в развитии умственном, но наверняка есть то, чему не грех поучиться у них...
мужчины тоже не отличаются умом и сообразительностью. А словоблудие и казуистика из их уст это еще не интеллект
Если мужчина уже выражается "такими словечками" о женщинах, то ни за что не поверю в его ум, благородство и разумность... Каждый притягивает к себе тех людей, каких он достоин. Закон жизни!
Агафий Курочкин
кстати наоборот,вы маленько ошиблись,в мире все закономерно вить так?к примеру добро и зло,одно зло быть не может,поэтому добро и зло,и также на счет умного и тупого,чтобы сделать равентсво идет,тупой и умный,чтобы сделать равновесие,это не только в уме,также посудите мужчины и женщины,мужчина сильнее физически но слабее морально,женщина слабее но сильней морально,опять же равновесие,поэтому слабый мужчина ищет сильных женщин,что неправ ли я?
Агафий Курочкин
тогда докажите свою точку зрения поставьте которая првильней
А вы не обобщайте!! !
Выбирайте девушек получше!!!! -Этого я вам желаю от души!! !
А люди все разные, иначе, если бы были люди все одинаковые, то жизнь была бы скучна, правда?? ?
И не обижайте весь женский коллектив, который здесь находится, хорошо???
может не в бабах дело!! ! а в вас! общайтесь лучше с друзьями а женщин любить надо и уважать!!!
Агафий Курочкин
зачем любить того кто тебя не любит?вот к примеру,я вас буду любить,а вы любите другого,ну и что мне это дало?
Все зависит от того с кем общаешси! Может бабы и суки, но это заслуга мужиков что сделали нас такими! За что боролись, на то и напоролись!
каждый народ имеет то правительство, которое заслужил! Каждые мужчина имеет ту женщину, которую заслужил!!!! извини, но это - правда!
выбирай не БАБ, и тогда все будет ок)
Попробуй пообщаться с ЖЕНЩИНАМИ или с ДЕВУШКАМИ !!!
Дак ты перестань с блондинками общаться может полегчает.