Любовь

Вот с кем не общаюсь бабы сука всегда тупые почему так?-)))

Ну)) ) все люди разные )) и как бы лучше выбирай)) продолжай общаться))
Лилия Исаева
Лучший ответ
очень неприятно слышать такой вывод, что же вы обо всех то сразу так. люди разные, может вы не так ищите
Подобное притягивается к подобному.

Смени ориентиры.
Все имеют право на тупость. Просто некоторые злоупотребляют. никто не застрахован....
Тамара *
Странно, вот ты такой умный, а бабы тебе только дуры попадаются...
Ну давай поспорим.
Агафий Курочкин ну я с таким дерьмом не спорю,так мб в шахматы сыгранем?
Надо знакомиться в Ленинской библиотеке!
Ceргей Ларионов
конечно ты умнее, кто спорит! а еще достоинства есть? может те женщины, которые встретились уступают в развитии умственном, но наверняка есть то, чему не грех поучиться у них...
Сергей Вольф
мужчины тоже не отличаются умом и сообразительностью. А словоблудие и казуистика из их уст это еще не интеллект
Если мужчина уже выражается "такими словечками" о женщинах, то ни за что не поверю в его ум, благородство и разумность... Каждый притягивает к себе тех людей, каких он достоин. Закон жизни!
Агафий Курочкин кстати наоборот,вы маленько ошиблись,в мире все закономерно вить так?к примеру добро и зло,одно зло быть не может,поэтому добро и зло,и также на счет умного и тупого,чтобы сделать равентсво идет,тупой и умный,чтобы сделать равновесие,это не только в уме,также посудите мужчины и женщины,мужчина сильнее физически но слабее морально,женщина слабее но сильней морально,опять же равновесие,поэтому слабый мужчина ищет сильных женщин,что неправ ли я?
Агафий Курочкин тогда докажите свою точку зрения поставьте которая првильней
А вы не обобщайте!! !
Выбирайте девушек получше!!!! -Этого я вам желаю от души!! !
А люди все разные, иначе, если бы были люди все одинаковые, то жизнь была бы скучна, правда?? ?
И не обижайте весь женский коллектив, который здесь находится, хорошо???
может не в бабах дело!! ! а в вас! общайтесь лучше с друзьями а женщин любить надо и уважать!!!
Агафий Курочкин зачем любить того кто тебя не любит?вот к примеру,я вас буду любить,а вы любите другого,ну и что мне это дало?
Все зависит от того с кем общаешси! Может бабы и суки, но это заслуга мужиков что сделали нас такими! За что боролись, на то и напоролись!
каждый народ имеет то правительство, которое заслужил! Каждые мужчина имеет ту женщину, которую заслужил!!!! извини, но это - правда!
выбирай не БАБ, и тогда все будет ок)
Попробуй пообщаться с ЖЕНЩИНАМИ или с ДЕВУШКАМИ !!!
Дак ты перестань с блондинками общаться может полегчает.