Любовь
Бабы и старость. А почему тетки после 35 не считают себя старыми? У них же уже морщины есть, кожа и сиси отвисли!.
В колхозе тетки в поле работают и на ферме от зари до зари с самого детства - в 20 лет двое детей, а в 35 внуки, а городские тетки на пляжике с утреца полежат и так устают, что после обеда как убитые спят до вечера, а вечером наряжаются и идут задницей в клуб вертеть.
Ага ) Попадись такой "старушке" - с живого не слезет )
так они и тогда не старые
Всё относительно... Для 40 летнего парня - оне совсем ещё - девочки молоденькие...
Пкф Техмаш
да хорош те гнать что 40 баба девчонка молоденькая.
Пкф Техмаш
мне 55, и я не считаю 40 летних баб девочками, вот 20 это да девушки. а 35-40 бабы обрюзглые
Может ещё гробик заказать...
Если сиси отвисли то это херня! Вот если херня отвисла, то вот это трагедия...
По моему кое-кто замаскировался под чужой ник.
Пкф Техмаш
да этот дурак тролит, и тырит мои вопросы
потому, что мужиков слушать перестают
...зато в постели она точно знает что хочет, и чем дальше тем отчаянней без машин, бабла, загрантуров, квартир и т. д. в башке - только тогда начинаешь понимать что такое настоящий секс с женщиной.
не знаю як кто. я считаю старой себя. не тэнергии той уже. все больше спать хочецца. а не двигацца.. понимаешь. як заипался то за 40 лет. тут уж не до морщин и тиить. пофиг как то. всегда.. когда обращаюцца с вопросом каким девушка? а девушка.. как пройти туда то иль туда то.. иль еще чего. так и хочецца в ответ гаркнуть-какая я тебе девушка? и де ты был. як я ей была?
Эх, мне б такую "старушку"...
а там уже пофиг сколько лет, после 40 им всем по 18
Не надо ля ля. Многие женщины от 35-40, выглядят просто шикарно.
Да лучше пусть сиськи обвиснут их можно сделать и морщины убрать, а вот если у мужика писюн обвиснит, то его наврятли подымишь, вот и делайте выводы!!!
Пкф Техмаш
краном вверх поставит